Матч «Тюмени» с «Уралом-2» отменили

Сезон начнется 14 июля.

Межсезонье для футболистов «Тюмени» вышло уникальным. Игроки отдохнули чуть больше недели после прошлого сезона. Перед новым у них был лишь один контрольный матч. В нём тюменцы дома со счётом 3:0 победили пермскую «Звезду».

В субботу, 10 июля, наша команда планировала сыграть ещё с одним соперником по четвёртой группе первенства страны среди команд второго дивизиона. Сначала договорились провести товарищеский матч на поле «Урала-2» из Екатеринбурга. Затем планы поменялись — тюменцы готовились сыграть с этой командой уже у себя дома. Однако по разным причинам этого спарринга не будет, сообщили в пресс-службе команды.

Уже 14 июля «Тюмень» начнёт новый сезон выездным кубковым матчем с командой «Амкар-Пермь». Уральцы, кстати, готовились к сезону в Подмосковье, где провели три товарищеских матча. В них они разгромили раменский «Сатурн» (8:0) и молодёжный состав «Химок» (2:1), а также разошлись миром с «Томью» из Томска (0:0).

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.
Лидирующий в турнирной таблице ФК «Тюмень» проведет еще девять матчей до зимнего перерыва
Ближайший состоится 18 сентября на стадионе «Геолог».