ХК «Рубин» второй раз за неделю забросил в ворота «Тамбова» шесть шайб

Георгий Бердюков оформил дубль.

Тюменский Х К «Рубин» второй раз одолел ХК «Тамбов». 25 ноября на выезде счет игры был 6:0, 1 декабря уже на домашнем льду — 6:1.

Первую шайбу хозяева забросили уже на 3-й минуте — отличился Денис Давыдов. Через пять минут Никита Брютов довел до 2:0. Далее до первого перерыва последовало по два удаления с каждой стороны.

Впрочем, во втором периоде удалений уже было восемь, шесть — за первые семь минут игры, после третьего гола в исполнении Георгия Бердюкова. На 32-й минуте он оформил дубль. До второго перерыва свой вклад в счет внесли Александр Осипов и Александр Федотов.

К началу третьего периода на табло было 6:0. Однако на девятой секунде нападающий «Тамбова» Данил Зиновьев смог пробить ворота «Рубина».

Следующий матч тюменский клуб проведет 3 декабря, соперником выступит ХК «Ростов». Билеты уже есть в продаже, стоимость от 200 до 350 рублей.