ХК «Рубин» закончил выездную серию в Тамбове со счетом 6:0

Два игрока оформили по дублю.

ХК «Рубин» провел четвертый матч выездной серии, в рамках регулярного чемпионата ВХЛ тюменский клуб скрестил клюшки с «Тамбовом». Счет оказался разгромным — 6:0 в пользу нашей команды.

Первую шайбу уже на 4-й минуте забросил нападающий «Рубина» Алексей Митрофанов. Первый период так и закончился со счетом 1:0. Второй принес семь удалений игроков обеих команд и три гола: все на счету гостей. Отличился Александр Осипов, затем дубль оформил Никита Мокин.

В начале 3-го периода Семён Иванов увеличил разрыв до 5:0, а через несколько минут оформил дубль.

С 53-й минуты удалили трех игроков «Рубина» — за подножку, задержку соперника, удар клюшкой. Однако счет это не изменило.

С 29 ноября «Рубин» начнет домашнюю серию с теми же соперниками, что сыграл на выезде. ХК «Тамбов» он примет 1 декабря.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.