Итог матча между «Рубином» и «Ростовом» решила серия буллитов

В начале матча была драка.

Тюменский Х К «Рубин» с победы начал выездную серию в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Однако итог игры с «Ростовом» решила серия буллитов.

Денис Давыдов открыл счет уже на второй минуте. После этого последовала драка, из-за которой удалили двух игроков из команд соперников. Чуть позже — Георгия Бердюкова за удар клюшкой.

Во втором периоде хозяева сравняли счет — шайбу забросил Савва Андреев.

Третий период принес пять удалений игроков, четырех — из «Ростова». «Рубин» однако плюсом получил командный штраф за нарушение численного состава.

Овертайм счет не изменил, на табло оставалось 1:1. В серии буллитов победную шайбу забросил Георгий Бусаров.

Следующая игра пройдет в Воронеже с «Бураном» 21 ноября.

«Торос» взял реванш в матче с «Рубином»
В первом матче домашней серии тюменский клуб уступил с минимальным отрывом.
Тюменский ХК «Рубин» начинает последнюю домашнюю серию на третьем месте в ВХЛ
Болельщикам не потребуется предъявлять QR-код или ПЦР-тесты.
Тюменский ХК «Рубин» проведет последнюю домашнюю серию регулярного чемпионата ВХЛ перед плей-офф
Осенью эти соперники получили поражение.