Игроки МФК «Тюмень» выступят в 1/8 чемпионата мира по мини-футболу

Наши футболисты уже забивали в ворота соперника.

Сборная России одержала три победы в трех матчах группового этапа чемпионата мира по мини-футболу и 22 сентября сыграет в 1/8 против Вьетнама. В составе сборной три игрока из МФК «Тюмень»: Иван Милованов, Артем Антошкин и Сергей Абрамович.

На прошлом чемпионате мира в Колумбии Россия и Вьетнам также играли друг с другом в 1/8 финала. Тогда наша команда выиграла счетом 7:0, в том числе дважды забил Сергей Абрамович и один раз — Иван Милованов, сообщает пресс-служба АМФР.

На этом турнире 9 игроков сборной России забивали голы в ворота соперников, отличились в том числе тюменцы.

Матч состоится 22 сентября в Вильнюсе. Начало — 17:30.