Футболисты «Тюмени-2» дома сыграли вничью с миасским «Торпедо-2»

Матч закончился со счетом 1:1.

В первом полуфинальном матче межрегионального этапа Кубка России футболисты «Тюмени-2» дома сыграли вничью с миасским «Торпедо-2». Счет поединка — 1:1, сообщает пресс-служба команды.

Для тюменцев эта встреча стала четвёртой за последние девять дней. А в 30-градусную жару ждать от хозяев скоростного футбола не стоит. Торпедовцы, которым вскоре предстоит дебют в ПФЛ, тоже играли не быстро.

Голевых моментов было мало. В первом тайме запомнились звон перекладины после удара Александра Бема, удар рядом со штангой его партнёра Марка Аквазбы и промах из убойной позиции Ильи Лудякова. Забили же гости. На 23-й минуте, как показалось многим на трибуне, из офсайда отличился Евгений Лопатько.

После перерыва на поле стояла «засуха». Размочил её уже в компенсированное время 18-летний тюменец Кирилл Овечкин — 1:1.

Ответный матч в Миассе запланирован на 23 июня.

Воспитанники «Тюмени» одержали третью победу подряд в региональном первенстве страны