Футболисты «Тюмень-2» всухую обыграли «Уралец ТС»

Матч прошел по счетом 3:0.

Крупной победой «Тюмени-2» завершился очередной домашний матч нашей команды в региональном первенстве страны среди команд третьего дивизиона. Чёрно-белые отправили три безответных мяча в ворота «Уральца ТС» из Нижнего Тагила, сообщает пресс-служба.

Тюменцы продемонстрировали хорошую реализацию моментов. Первый же удар в створ завершился голом — Марк Аквазба мастерски воспользовался выходом один на один с вратарём на 13-й минуте после чудо-паса Азата Калиева. Вскоре отличился уже сам Калиев, отправивший мяч в ворота головой. До конца первого тайма два классных голевых момента упустил лучший снайпер тюменцев Кирилл Овечкин — в первом эпизоде ворота спас вратарь Максим Московец, а во втором мяч с «ленточки» выбил один из защитников гостей.

И всё же Кирилл Овечкин, не забивавший в четырёх предыдущих матча первенства, сумел прервать свою «чёрную серию». На 53-й минуте он вбил мяч в сетку уральцев! Итог — 3:0. «Тюмень-2» после этой победы осталась на седьмом месте.

Следующий матч «Тюмень-2» вновь сыграет дома — 31 июля команда «Металлург» из Аши, занимающий второе место.

Главный тренер «Тюмени» Игорь Меньщиков отмечает день рождения
Наставнику исполнился 51 год.
В проигранном матче ФНЛ-2 статистика оказалась на стороне «Тюмени»
Лучшим признали вратаря «Новосибирска».
ФК «Тюмень» проиграл «Новосибирску» в первом матче сезона
Счет игры - 3:0.
На матч ФК «Тюмень» смогут попасть только те, кто купил билеты и абонементы заранее