ФК «Волгарь» всухую обыграл «Тюмень»

Контрольный матч закончился со счетом 4:0.

Футболисты «Тюмени» в первом матче на сборе в Сочи победили «Сочи-М» (3:0), однако сегодня они уступили астраханскому «Волгарю» со счетом 0:4, сообщает пресс-служба команды.

Уже в первом тайме Максим Едапин пропустил три мяча от игроков команды ФНЛ. У астраханцев отличились Андрей Мендель, экс-тюменец Артур Юсупов и Гамид Агаларов, который в первой части сезона выступал за основу «Уфы» в РПЛ.

Сибиряки же никак не могли «пробить» оберегавшего последний рубеж «Волгаря» Станислава Антипина — вратаря, который начал путь в большой спорт в Тюмени.

Во втором тайме было множество замен, но ход матча не изменился. «Волгарь» же почти сразу после перерыва отличился четвёртый раз — гол на счету Артёма Погосова. Тюменцы так и не забили.

Следующий матч «Тюмень» в Сочи планирует провести 6 февраля. Предварительная договорённость о нём есть с минским «Динамо».