ФК «Тюмень» всухую обыграл «КАМАЗ» на последнем матче в Турции

Счет матча - 3:0.

Крупной победой завершилась соревновательная программа футболистов «Тюмени» на сборе в Турции. Со счетом 3:0 закончился матч с «КАМАЗом», сообщили в пресс-службе клуба.

Тюменцы на каждый тайм выставили разные составы. И если в первом была равная игра, которая завершилась без голов, то во втором преимущество сибиряков было неоспоримым.

Все три мяча тюменцы забили во второй тайме. Почти сразу после перерыва, на 47-й минуте, счёт после рикошета открыл 18-летний защитник «Тюмени» Вячеслав Бардыбахин. А на 87-й и 88-й минутах Максим Казанков оформил дубль. Голы получились красивыми: сначала опытный футболист переправил мяч в ворота головой после фланговой передачи Антона Бочарова, а спустя минуту эффектно перекинул мяч через вратаря.

В среду, 24 марта, южные сборы «Тюмени» завершатся. Первенство страны среди команд ПФЛ тюменцы возобновят 4 апреля. Сегодня билеты на домашние матчи поступили в продажу.

ФК «Тюмень» одержал первую победу в 2024 году
Клуб на шестом месте в турнирной таблице Мелбет - Первой лиги.
У ФК «Тюмень» скорректированы даты последних матчей первенства Мелбет-Первой лиги
Сегодня клуб проведет выездную встречу с «Волгарем».