Игра с огнем: ФК «Тюмень» вничью провел последний матч сезона

Команда закончила сезон на 2-м месте.

В России официально закрывается сезон ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд-клубов ПФЛ 2020/21. 15 июня ФК «Тюмень» провел заключительный матч, на стадионе «Геолог» команда принимала «Ладу» из Димитровграда.

Матч закончился со счетом 2:2. В первом тайме дважды забили хозяева — на 12-й минуте открыл счет Данил Карпов, на 27-й — Максим Казанков.

Однако гостям удалось отыграться во втором тайме: на 55-й минуте они сократили разрыв, а на 88-й сравняли счет.

Второй тайм запомнился болельщикам не только двумя голами «Лады», но и пожаром возле стадиона «Геолог». Из-за дыма игру даже прервали на несколько минут.

Ничью представители «Лады» отпраздновали бурно. Игроки «Тюмени» же долго не могли уйти с поля — у них просто не было сил. И всё же некоторые из них собрались и поблагодарили зрителей за сезон специально приготовленным баннером, сообщает пресс-служба команды.

Таким образом, «Тюмень» закончила сезон на 2-м месте в турнирной таблице 4-й группы ПФЛ с 63 очками. Из 28 сыгранных матчей 19 закончились победой, 6 — ничьей, 3 — проигрышем. Лидеру — «КАМАЗу» — наша команда уступает одно очко.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.
ФК «Тюмень» допустил первое поражение в новом сезоне в матче с «Торпедо»
Решающий мяч был забит с середины поля.
#футбол
#ФК Тюмень
ФК «Тюмень» проведет дома кубковый матч с командой первой лиги «Волгарь»
Из-за поединка перенесена одна игра первенства страны.
#ФК Тюмень
#футбол
#Кубок России
Лидирующий в турнирной таблице ФК «Тюмень» проведет еще девять матчей до зимнего перерыва
Ближайший состоится 18 сентября на стадионе «Геолог».