ФК «Тюмень» в День города одолел «Челябинск» с разгромным счетом

Это вторая «сухая» победа в новом сезоне.

Футбольный клуб «Тюмень» сделал свой подарок ко Дню города. на выезде команда одолела «Челябинск» со счетом 3:0. Это вторая «сухая» победа в наступившем сезоне для четвертой группы ФНЛ-2. Первая была на старте, когда тюменцы одолели «Амкар-Пермь» со счетом 4:0.

Первый мяч забил капитан Александр Коротаев.

Еще два организовали футболисты, вышедшие на замену. Владимир Лаптев совершил великолепный сольный проход и как будто бы не заметил обороны хозяев. А Никита Балахонцев выдал классную передачу справа на противоположный фланг на Владислава Тюрина, а тот замкнул её в касание, сообщает «Тюменская арена».

После двух убедительных побед в двух сыгранных матчах наша команда выглядит главным фаворитом своей группы.

Ранее «Вслух.ру» сообщал, что следующая игра пройдет 14 августа на «Геологе». «Тюмень» встретит «Новосибирск». Билеты уже есть в продаже.