ФК «Тюмень» одолел «Ладу» из Тольятти со счетом 7:0

Однако клуб остался на третьем месте в турнирной таблице.

Семь безответных мячей отправили в ворота «Лады-Тольятти» футболисты «Тюмени» в домашнем матче ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ 23 окктября, сообщает пресс-служба команды.

Уже в первом тайме исход поединка был решён — тольяттинцы не могли справиться с угловыми в исполнении Артемия Малеева. К тому же этот полузащитник неожиданным ударом со средней дистанции на 19-й минуте открыл счёт. Затем свои фамилии на табло увидели Антон Кобялко, Данил Карпов, Даниил Криворучко. После перерыва тюменцы забили ещё трижды. Отличились Владислав Тюрин, Данил Карпов, Максим Казанков, для которого этот матч стал первым в нынешнем сезоне на тюменском стадионе «Геолог».

Несмотря на уверенную крупную победу, тюменцы остались на третьем месте. В их активе 32 очка. На два больше у «Челябинска», который в этом туре дома обыграл миасское «Торпедо» (2:0). Лидирует в группе № 4 ульяновская «Волга», у которой после выездной победы над туймазинским «Спартаком» (5:0), стало 36 очков.

Следующий матч тюменцы проведут как раз в Ульяновске. Игра с «Волгой» запланирована на последний день октября.

Перед возобновлением сезона ФК «Тюмень» проведет два сбора, в том числе в Турции
Стали известны соперники первых товарищеских матчей.
«Что ни делается — все к лучшему»: главный тренер ФК «Тюмень» прокомментировал первую часть сезона
Игорь Меньщиков ответил на вопросы об итогах и перспективах.