ФК «Тюмень-2» вничью сыграл с «Шахтёром» из Коркино

Счет матча - 1:1.

Ничьей завершился очередной домашний матч дублёров ФК «Тюмень» в региональном первенстве России по футболу среди команд третьего дивизион, сообщает пресс-служба клубаа.

Первый тайм игры против коркинского «Шахтёра» вышел скучным. Хозяева больше владели мячом, подали пять безответных угловых, но имели всего один реальный голевой момент — на 29-й минуте смачно к мячу головой приложился Азат Калиев. Между тем, чуть раньше гости вполне могли открыть счёт, но каким-то чудом Владислав Ершов с нескольких метров вместо пустого створа зарядил в перекладину.

Второй тайм вышел интереснее. Вышедший на замену лучший бомбардир дублёров Кирилл Овечкин своей энергией «разбудил» партнёров, призвав их к активным действиям у чужих ворот. Он же заработал пенальти и уверенно реализовал его на 61-й минуте — 1:0.

Удержать победу тюменцы не смогли. На 78-й минуте капитан коркинцев Андрей Левен своим сильным ударом застал врасплох голкипера хозяев Камиля Аюпова. В итоге счет — 1:1.

Следующий официальный матч тюменцы проведут 8 сентября в Туймазах с местным «Спартаком-2».