ФК «Тюмень-2» вничью сыграл с «Металлург-Магнитогорском»

Команда сейчас на четвертом месте.

Матч Первенства России среди команд III дивизиона «Урал и Западная Сибирь» закончился со счетом 1:1. Дублёры Ф К «Тюмень» не дали «Металлург-Магнитогорску» устроить праздник. В случае победы принимающая сторона могла бы досрочно занять первое место, сообщает пресс-служба нашей команды.

Однако болельщиков в Магнитогорске расстроил дождь. А затем — зрелая игра молодых тюменцев. Они постарались ни в чём не уступать оппонентам, которые в следующем сезоне планируют выйти в ФНЛ-2, где играет основная команда «Тюмени».

На 28-й минуте гости вышли вперёд — после паса Артёма Докучаева недавний школьник Кирилл Овечкин открыл счет. Успешным для хозяев стал дальний удар на 83-й минуте в исполнении Ильи Севастьянова.

«Металлург-Магнитогорск» остался на первом месте (66 очков). Следом расположились ильинский «Ильпар» (59) и «Металлург» из Аши (58). Тюменцы — четвёртые (44).

Следующий матч в этом турнире они проведут дома 6 октября против команды «Челябинск-М» (31), занимающей 11-е место.

Антон Бочаров покинул футбольный клуб «Тюмень»