ФК «Тюмень-2» вничью сыграл с «Ильпаром»

Счет игры - 1:1.

Дублёры Ф К «Тюмень» прервали длительную победную серию ильинского «Ильпара» в региональном первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона. Счет матча 11 сентября — 1:1, сообщает пресс-служба команды.

У хозяев в основном составе вышли два дебютанта. 17-летний вратарь Вячеслав Эргардт раньше в официальных матчах среди взрослых не играл. 29-летний центральный защитник Денис Магадиев впервые вышел за дубль, но опыта ему не занимать — в его активе больше 150 матчей в ФНЛ.

На 34-й минуте голевым для тюменцев вышел розыгрыш углового удара — после передачи Кирилла Овечкина мяч в сетку вогнал Артём Докучаев. Гости ответили почти сразу после перерыва. На 47-й минуте капитан хозяев Никита Ащеулов на ровном месте выпустил мяч в аут, после чего гости провели быструю атаку и Алексей Масленников со второй попытки «прошил» Эргардта.

До завершения матча счёт мог измениться не раз, однако итоговая ничья.

Следующий матч тюменцы проведут 25 сентября дома против курганского «Тобола».