Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Билеты на Игры в Сочи поступили в свободную продажу

Минимальная цена билетов составляет 500 рублей, а максимальная - 50 тысяч рублей.

За год до начала XXII зимних Игр в Сочи объявлен старт продажи билетов на Олимпийские игры. Граждане России и официально проживающие в стране иностранные граждане смогут приобрести билеты только на официальном сайте XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи — www.sochi2014.com

Единственным продавцом билетов на XXII Олимпийские зимние игры в Сочи на территории РФ является Оргкомитет «Сочи 2014». В других странах купить билеты возможно исключительно у Официальных Билетных Агентов, назначенных Национальными Олимпийскими комитетами своей страны. Для прохода на спортивные мероприятия всем зрителям необходимо иметь при себе паспорт болельщика, который помимо билета станет обязательным условием допуска в места проведения соревнований. Подробная информация о процедуре получения паспорта болельщика доступна на сайте www. sochi2014.com

До 31 мая 2013 года все билеты будут продаваться только с указанием ценовых категорий — без конкретных мест. Минимальная цена билетов составляет 500 рублей, а максимальная — 50 тысяч рублей, есть возможность доставки билетов по России. С 1 июня 2013 года всем билетам, которые до этого момента продавались только по ценовым категориям и без указания конкретных мест, в автоматическом режиме присвоят места на спортивных объектах.

Те, кто приобретет билет до 31 мая и выберет доставку, получит сувенирный билет с уникальным дизайном. Кроме того, билеты можно купить на стадионе в Главных билетных центрах в Москве и Сочи, которые откроются осенью 2013 года. В этих центрах также можно получить и билеты, купленные через сайт.

В пресс-службе Оргкомитета «Сочи 2014» пояснили: для того чтобы как можно больше зрителей смогли попасть на олимпийские соревнования 2014 года и насладиться атмосферой Игр, Оргкомитет установил лимиты на количество приобретаемых билетов на одно мероприятие «в одни руки». На ряд мероприятий высокого спроса, таких как хоккей на льду, фигурное катание и Церемония открытия Олимпийских игр — это четыре билета «в одни руки», на остальные соревнования — восемь билетов. При этом общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 50.

Более 40% всех билетов стоят менее 3 000 рублей, более половины — дешевле 5 000 рублей, и 85% всех билетов — менее 9 000 рублей. На любое спортивное соревнование есть билеты за 1 500 рублей и дешевле. Средняя цена билета на олимпийские соревнования составит 6 400 рублей. Цена билетов на Церемонии начинается от 4 500 рублей. Самый дорогой билет на Игры — билет категории «А» на Церемонию открытия Игр будет стоить 50 000 руб. Для оплаты билетов на Игры принимается только карты Visa.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область