Азиз Муждаков из МФК «Тюмень» второй день открывает счет в матчах на Играх стран СНГ

Сборная России U-19 одержала крупную победу над соперниками из Узбекистана.

Сборная России U-19 по мини-футболу одержала вторую уверенную победу в рамках I Игр стран СНГ. 8 сентября повержены соперники из Узбекистана — 9:1, сообщает пресс-служба АМФР.

Стоит отметить вклад Азиза Муждакова из МФК «Тюмень». Как и днем ранее, он сегодня первым открыл счет. Причем, сделал это на первой минуте. Затем на 31-й минуте Муждаков продавил защитника и упаковал снаряд в сетку.

Вторая уверенная победа в рамках группового этапа позволяет сборной России занять первую строчку в группе, А и гарантировать участие в полуфинале. Соперником россиян станет вторая команда группы B, которая определится завтра в матче между Азербайджаном и Кыргызстаном.

«Ждем интересных матчей»: МФК «Тюмень» проведет 3-й тур Париматч-Суперлиги с «Новой генерацией»