Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Водитель, сбив маму с ребенком на Профсоюзной, скрылся с места ДТП

Автомобиль задержан по «горячим следам», сейчас устанавливается водитель автомобиля, так как его собственница подала заявление об угоне иномарки.

Мороз отступил, и число дорожных аварий сразу увеличилось. 17 дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах Тюменской области в минувшие выходные, в них пострадали 19 человек.

Нетрезвый водитель «Рено» спровоцировал ДТП в Тюмени в одиннадцатом часу вечера в субботу. На ул. Перекопской, 6 «Рено», двигавшийся на большой скорости, столкнулся с «Маздой». 48-летний водитель «Рено» получил перелом носа и ушибы, он был нетрезв. 22-летняя пассажирка «Мазды» получила травму головы.

Большинство столкновений автомобилей в субботу в областном центре случилось из-за неправильного выбора скорости движения и дистанции водителями. На ул. Республики, 242 40-летняя водительница «Дэу» не выдержала дистанцию, произошло столкновение с «ЗАЗ», водитель «Дэу» получила ушибы.

Утром на ул. Профсоюзной, 30 автомобиль «ДЭУ Матиз» въехал в стоящую «Шкоду». 28-летняя водительница «Шкоды» получила рваную рану лица. На 36-м километре трассы Тюмень-Омск Субару" въехал в стоящий «МАЗ». Водитель иномарки, 25-летняя женщина, получила травму головы, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Два пешехода сбиты автомобилями на пешеходных переходах в Тобольске и Заводоуковске в субботу. 28-летний тоболяк получил открытый перелом бедра, 48-летняя жительница Заводоуковска — черепно-мозговую травму.

В Тюмени четыре водителя уехали с мест дорожно-транспортных происшествий. Закон предусматривает за это лишение права управления автомобилем либо административный арест. 1 февраля на ул. Профсоюзной, 17 «Тойота Спринтер» сбила двух пешеходов, 43-летнюю женщину и ее 9-летнюю дочку. Водитель скрылся с места наезда на людей, пешеходы обратились в больницу с ушибами. Автомобиль задержан по «горячим следам», сейчас устанавливается водитель автомобиля, так как его собственница подала заявление об угоне иномарки. Обстоятельства выясняются.

На ул. Монтажников в автобусе около полудня в воскресенье упала 30-летняя пассажирка, она получила ушибы. Водителя автобуса устанавливают сотрудники ГИБДД. В 5 часов утра на ул. Олимпийской, 23 автомобилем сбита 34-летняя женщина. Водитель скрылся с места ДТП. У пешехода ушиб грудной клетки.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
В Тюменской области сотрудники МЧС России спасли домашних животных
Специалисты укрепляют временную насыпь.
#МЧС
#паводок
#животные
#спасение
#Абатский район
#Тюменская область
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
Начальник разведки Павел Фитин: зигзаги судьбы
По одной из версий, начальником разведки Фитина спонтанно назначил Берия.
#Павел Фитин
#разведка
#история
#Александр Петрушин
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
Эксперты: выдача ипотеки вырастет во втором квартале
С начала года на покупку жилья тюменцы взяли ипотечных кредитов в банках на 35% больше, чем за тот же период 2023 года.
#ипотека
#банки
#эксперты
#прогноз
#новости Тюмени
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
Студенты почувствовали себя депутатами Тюменской городской думы
И поддержали создание общественной молодежной палаты.
#дума
#Тюменская городская дума
#школьники
#студенты
#общественная палата
#Светлана Иванова
#Степан Киричук
#ТюмГУ
#Тюмень
#новости Тюмени
Тюменцев приглашают побывать на старте космической эры
Тюменцев приглашают побывать на старте космической эры
Вход свободный.
#выставка
#музейный комплекс им. Словцова
#космос
#Тюмень
#история