Dipol FM | 105,6 fm

Появился новый интернет-магазин по продаже iPhone 5s и 5с

Открылся новый интернет-магазин, в котором можно приобрести данное мобильное устройство.

Для того, чтобы купить iPhone 5s, больше не надо никуда идти. Теперь открылся новый интернет-магазин, в котором можно приобрести данное мобильное устройство.

Преимущество его состоит в том, что iPhone 5s будет доставляться в день заказа до полуночи и оплачивать его можно непосредственно курьеру после осмотра товара, убедившись в том, что все нормально и нет никакого брака. Обрезка сим-карты может производиться на месте курьером, при этом данная услуга является бесплатной. Также он может наклеить пленку на экран, услуга в данном случае тоже будет являться бесплатной. Стоит также отметить, что интернет магазин iPhone 5s продает модели преимущественно из Европы, а iPhone 5с из Америки, что также является его отличительной чертой. Модель представлена в разных цветах, но дороже будет стоить в золотистом цвете, так как в таком виде он является дефицитным. Кроме этого, у интернет-магазина есть офис, куда можно приехать и купить устройство непосредственно на месте. Главное, заранее забронировать модель, чтобы она была в наличии.

Если заказывать товар через интернет-магазин, тогда доставка по городу осуществляется в течение 3−4 часов после оформления заказа. Обязательно предоставляется гарантия на один год от самого магазина, а также гарантийное и сервисное обслуживание при соблюдении клиентом всех условий эксплуатации. Итак, для того, чтобы купить iPhone, необходимо на страницах интернет-магазина заполнить специальную форму или можно оформить заказ по телефону. В регионы России доставка осуществляется по предоплате. Сама доставка является бесплатной. При этом в интернет-магазине продаются только оригинальные телефоны производства компании Apple. В их меню есть возможность выбора русского языка при их первоначальной настройке. Данный телефон отлично работает со всеми российскими операторами мобильной связи. Но для того, чтобы им пользоваться, придется обрезать сим-карту или можно попросить в салоне своего мобильного оператора заменить микро-SIM на нано-SIM.

Интернет-магазин уже зарекомендовал себя с положительной стороны, так как количество его покупателей с каждым днем увеличивается. И это неудивительно, ведь они рекомендуют магазин своим друзьям и знакомым, а, как известно, это самая лучшая реклама. Многие покупатели остались довольны не только телефоном, но и оперативностью доставки, которая фактически производится через два часа от времени оформления заказа.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область