Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Оператор «Глобал Холидей» предлагает приключения на экзотических островах

Не секрет, что сегодня многие маршруты, которые совсем недавно считались завидной экзотикой, превратились в довольно рутинные варианты отдыха, которыми невозможно удивить ни себя, ни друзей.

Не секрет, что сегодня многие маршруты, которые совсем недавно считались завидной экзотикой, превратились в довольно рутинные варианты отдыха, которыми невозможно удивить ни себя, ни друзей. Поездка в Турцию, Египет или Таиланд сегодня не просто выходит из моды — согласно последним фактам, такие маршруты иногда несут в себе определённую опасность для жизни и здоровья отдыхающих. Поэтому продуманные операторы давно уже начали осваивать «непаханое поле» экзотических островов, проживание на которых может доставить массу плотских и эстетических удовольствий самому избалованному путешественнику.

На первом месте сегодня в списке стран, взявших строгий ориентир на развитие туристического сектора, стоит Шри-Ланка, известная людям советского поколения как Цейлон. Именно этот удивительный остров после достаточно бурных исторических перипетий остановил свой выбор на обслуживании туристов, которое быстро эволюционирует в благоприятных природных и юридических условиях. Чтобы наш турист чувствовал себя спокойно в этом достаточно необычном месте, компания «Global Holiday» наладила устойчивые партнёрские связи с местным оператором «Шри-Ланка Экспресс», взявшего на себя роль официальной принимающей стороны. Такое сотрудничество работает, прежде всего, на интересы туриста, которому предлагаются гиды, автомобили, микроавтобусы, отели и экскурсии на любой вкус.

Нетрудно представить себе все преимущества постоянного внимания местного гида, который встречает вас в аэропорту традиционным ожерельем из цветов и сопровождает повсюду, охотно объясняя любую тонкость местных обычаев и исторических фактов. Этот же человек, который является коренным жителем Шри-Ланки, по вашему желанию организует рафтинг по горным рекам, поездку на чайные плантации, путешествие к древним храмам и затерянным в джунглях городам. Одним словом, выбирая такое персональное обслуживание, путешественники пользуются всеми привилегиями прекрасно налаженного туристического сервиса. Сегодня Авиаперелеты на Шри-Ланку пользуются большим спросом.

А ведь на Цейлоне действительно есть на что посмотреть, ведь именно этот остров считается культовым местом, где хранятся знаковые религиозные артефакты буддизма и индуизма. Великолепная архитектура древности органично сочетается с выразительными ландшафтами, на которых проживают экзотические виды животных. Здесь запросто можно кормить из рук храмовых обезьянок, а при желании — покататься на могучем слоне.

Если вы пожелаете посетить Мальдивы, то и в этом случае компания «Глобал Холидей» предложит вам лучшие варианты проживания и экскурсионного обслуживания. По словам туристов, побывавших в этих местах, Мальдивские острова — это не просто роскошная природа, но и идеальное место для семейного и романтического отдыха без поднадоевших толп вечно подвыпивших соотечественников. И что самое приятное — при наличии любопытства и свободного времени путешественник может посетить значительную часть архипелага, представленную островами различной величины с потрясающе красивой девственной природой.

Так что, если вам захотелось изысканной экзотики, которую можно «кушать большими ложками», лучшего варианта увлекательного времяпровождения на сегодняшний день найти практически невозможно.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Тура в Тюмени превысила отметку 400 сантиметров.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Абатский район
#Тобольск
#Уват
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени
«Расцветай, Первомай!»: благоустроенные территории Тюмени встречают горожан праздничными мероприятиями
«Расцветай, Первомай!»: благоустроенные территории Тюмени встречают горожан праздничными мероприятиями
Заканчивается голосование за дизайн-проекты еще семи территорий.
#благоустройство
#нацпроекты
#праздник
#голосование
#1 мая
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
Военнослужащий достойно выполнял задачи в разных горячих точках.
#СВО
#Герой
#память
#улица
#голосование
#Тюмень
#новости Тюмени
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
Спад воды ожидается только 4 мая.
#паводок
#штормовое предупреждение
#опасно
#Александр Моор
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России