Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

HP deskjet ink advantage 5525 – компактный и легкий функционал

Что можно делать, используя данный аппарат?

Современный девайс с поддержкой беспроводной печати — популярная модель среди пользователей. Свою положительную репутацию он заслужил за счет удачного сочетания характеристик, больших возможностей и доступной цены. Что можно делать, используя данный аппарат? Прежде всего, получать цветные и монохромные отпечатки высокого качества, которое обеспечивает разрешение 4800×1200 точек на дюйм, сверхмалый объем чернильной капли 1,5 пиколитра и четыре цвета в арсенале. Значительно облегчить работу пользователю помогут функции без печати, автоматического дуплекса, а также возможность эксплуатировать устройство без подключения к компьютеру. Быстрая скорость печати фотографий (19 секунд воспроизводится цветной отпечаток формата 10×15 см) порадует всех любителей фотопечати. Не зависимо от того, какие носители вы будете применять — обычную бумагу, конверты, карточки или этикетки, вы всегда можете рассчитывать на безупречную печать с высокой детализацией и максимальной реалистичностью.

Сенсорная панель управления с цветным ЖК-дисплеем диагональю 2,4 дюйма с простой навигацией по меню, способствует комфортному использованию полифункционала как в офисных, так и в домашних условиях. С помощью экрана вы сможете просматривать изображения, редактировать их при необходимости, перед подачей на печать.

Точек подключения к аппарату всего три — стандартный разъем USB 2.0, встроенный картридер, поддерживающий наиболее популярные форматы карт памяти — SD/MMC, Memory Stick Duo и встроенный модуль Wi-Fi. Ставьте задачи и управляйте многофункциональным устройством с любой точки комнаты. Отсканированные фотографии, текстовые и другие файлы можно отправлять напрямую по электронной почте или в сетевую папку, при этом нет необходимости подключать компьютер. Оставайтесь всегда на связи благодаря поддержке ePrint, теперь печать возможна с планшета или смартфона, где бы вы не находились.

Черный корпус принтера имеет элегантный дизайн, размеры 444×143×545 мм и вес 5 кг. Устройство легко поместится на рабочем столе, станет практически незаметным, но полезным устройством в вашем доме или офисе. В работе аппарат практически бесшумен и потребляет небольшое количество электроэнергии, что в конечном счете, положительно сказывается на платежных счетах за коммунальные услуги.

Для того, чтобы установить и подключить устройство вам понадобится один раз ознакомится с инструкцией и потратить не более 20 минут времени. Во время эксплуатации не забывайте следить за состоянием индикаторов, которые могут сигнализировать о возможных неполадках с загрузкой бумаги или уровне чернил в картриджах.

Среди огромного числа предложений, выбрать надежного универсального помощника не так просто. Доверяйте надежному и проверенному бренду, который гарантирует высокое качество работы, стабильность и экономичное использование расходных материалов.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
После Пасхальной службы тюменские верующие смогут вернуться домой на городских автобусах
Проезд от Знаменского собора по четырем специальным маршрутам будет бесплатным.
#Пасха
#транспорт
#пассажиры
#праздник
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
В музее имени Словцова открылась ярмарка тюменских предпринимателей
Здесь можно приобрести оригинальные БАДы, косметику, штучные часы из эпоксидной смолы и другие товары.
#Союз женщин России
#ярмарка
#предприниматели
#музейный комплекс им. Словцова
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Во всех уголках Тюменской области пройдут праздничные программы ко Дню Великой Победы
Жителей региона ждут литературные гостиные, выставки, музейные уроки и многое другое.
#День Победы
#праздник
#концерт
#программа
#Тюменская область
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
В Ялуторовске и Омутинском автоинспекторы задержали пьяных автомобилисток без прав
Обе любительницы приключений изрядно выпили перед поездкой.
#ГИБДД
#нарушители
#пьяное вождение
#Ялуторовск
#Омутинское
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус