Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

В "Звездный городок" тюменцы переезжают целыми семьями

Интенсивная многоэтажная застройка района Мыса сделала его одним из центров, где кипит жизнь.

ЖК «Звездный городок» в прошлом году признан лучшим среди жилых комплексов России. Застройщик «Страна-Девелопмент» ведет строительство домов третьей очереди проекта. Сейчас возводятся дома «Марс» и «Меркурий». Как и во всех проектах компании, в них будут реализованы современные идеи для комфортной и безопасной жизни. А дополнительным привлекательным фактором стало строительство новой школы на 1,2 тыс. мест.

Интенсивная многоэтажная застройка района Мыса сделала его одним из центров, где кипит жизнь. Поэтому было принято решение о строительстве школы. Информацию об этом на своем сайте разместило Главное управление строительства Тюменской области. Школу ждут жильцы первых домов ЖК «Звездный городок». Поверив в перспективы района, горожане переезжали в новостройки целыми семьями.

Наталья Мацкевич заехала в «Звездный» одной из первых. Район понравился полностью готовой инфраструктурой, магазинами, площадками и удобной транспортной развязкой. Когда переезжала, была только вера в то, что все будет. И застройщик не подвел. Выбор молодой семьи оценила и мама Натальи. Она поселилась в доме напротив.

«Застройщик выполнил обещания. Мы находимся в центре жизни, к нам едут из других районов. Здесь есть все соцобьекты — школа, детский сад, торговый центр, еще и новая школа строится. Я из окна наблюдаю, как все быстро меняется. Вижу, что с каждой новой очередью становится всё лучше! Мы сюда перевезли даже маму! А про третью очередь и строящиеся дома спрашивают друзья», — рассказала Наталья Мацкевич.

Для удобства выбора будущей квартиры компания «Страна-Девелопмент» открыла демоэтаж в строящемся доме. Оценить эргономичность и удобство планировок можно не только в буклетах, но используя специальное приложение. С его помощью черновая отделка в телефоне преобразуется в готовую к заселению картинку, и можно здесь и сейчас увидеть во всей красе будущую квартиру. Дополнительным подспорьем станут и финансовые предложения от застройщика.

«Решиться на покупку квартиры стало еще проще — мы предоставляем рассрочку нашим покупателям, — говорит менеджер по продажам „Страна-Девелопмент“ Дарья Волкова. — При заключении договора долевого участия первоначальный взнос составит 70% от стоимости квартиры. Оставшиеся 30% можно внести равными долями в течение 12 месяцев с момента заключения договора. Рассрочка действует на все квартиры, кроме квартир-студий. Детали можно узнать на сайте компании или в офисах продаж».

Застройщик — ООО «Специализированный застройщик „Зеленый мыс“». Проектная декларация на сайте Strana.com. Рассрочку предоставляет застройщик ООО «СЗ „Зеленый мыс“». Первоначальный взнос — 70% от стоимости квартиры по договору долевого участия. Оставшиеся 30% — равными долями в течение 12 месяцев с момента заключения договора долевого участия. Рассрочка действует на все квартиры, кроме квартир-студий и квартир с одной спальней. Жилой дом ГП-4. Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры по адресу: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова. Срок ввода дома в эксплуатацию — 3-й кв. 2021 г. Разрешение на строительство от 09.09.2019 № 72−304−125−2019. «Марс» — это коммерческое название дома ГП-4, «Меркурий» — коммерческое название дома ГП-1. Не является публичной офертой. Предложение ограничено. Реклама. (3452) 61−30−30.*

На правах рекламы.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени за повторную пьяную езду у 18-летнего парня забрали машину
В Тюмени за повторную пьяную езду у 18-летнего парня забрали машину
И обязали к исправительным работам.
#пьяный водитель
#пьяный за рулем
#прокуратура
#суд
#авто
#конфискация
#Тюмень
#новости Тюмени
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени в выходные потеплеет до +30 градусов
В Тюмени в выходные потеплеет до +30 градусов
Прогноз погоды на ближайшие дни.
#прогноз
#погода
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: двойная игра Европы, причины блокировки банковских карт, старт навигации на Неве
Пока вы спали: двойная игра Европы, причины блокировки банковских карт, старт навигации на Неве
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 19 апреля: Евтихий тихий - к урожаю ранних хлебов
Народные приметы на 19 апреля: Евтихий тихий - к урожаю ранних хлебов
Отсутствие ветра было хорошей приметой.
#народные приметы
#погода