Dipol FM | 105,6 fm

Распродажа арендного бизнеса в ЖК «Европейский берег»

Застройщик «Страна-Девелопмент» открывает продажи высоколиквидных нежилых помещений в проекте «Европейский Берег».

«Ранее мы свободно не продавали коммерческие помещения на первых этажах в проектах которые строим. У нас есть собственный пул инвесторов, которые их приобретали. За последнее время объемы строительства и ввода в эксплуатацию в нашей компании значительно возросли. И мы решили дать возможность каждому приобрести высоколиквидное нежилое помещение. Мы хотим увеличить количество партнеров — инвесторов, зарабатывающих вместе с нами. Отмечу, что большинство помещений уже имеют подписанные договоры аренды. И мы предлагаем не просто помещения, а полноценный арендный бизнес», — комментирует директор по маркетингу Андрей Васильков.

Современная комплексная застройка новых районов — это не только возведение жилых домов, но и организация всей необходимой для людей инфраструктуры. В этом и заключается комплексный подход: человек покупает не просто квадратные метры в доме, а красивые и благоустроенные дворы, комфортные места в паркингах, детский сад со школой, а главное — пешеходный доступ ко всей окружающей инфраструктуре. Это рестораны, магазины, парикмахерские, салоны красоты, аптеки и все то, что должно находится рядом. Чаще всего эти объекты располагаются на первых этажах жилых домов либо в пристроенных помещениях.

Для формирования качественной инфраструктуры недостаточно просто построить нежилые помещения на первых этажах и продать их. Необходимо разбираться в тонкостях арендного бизнеса: учитывать характеристики ликвидности помещений, знать технические требования того или иного рода бизнеса. А также — уметь правильно принять помещения от застройщика, иметь прямые связи с потенциальными крупными арендаторами. Ну и конечно, иметь большой опыт в управлении нежилыми помещениями, который позволит гарантировать долгосрочную максимальную выгоду для собственников.

Именно поэтому «Страна-Девелопмент» еще на стадии строительства привлекает для управления нежилыми помещениями команду профессионалов MallTeam. За плечами которой более 300 заключенных арендных сделок в Тюмени (50% из которых федеральные арендаторы), и 70 000 квадратных метров — в непосредственном управлении в том числе ТРЦ «Тюмень Сити Молл». На сегодня (еще до ввода в эксплуатацию) 70% нежилых помещений в ЖК «Европейский Берег» уже имеют подписанные предварительные договоры аренды, в том числе с федеральными компаниями.

Успевайте купить нежилые помещения в одном из самых быстроразвивающихся и благополучных районов города, в непосредственной близости от центра, с арендаторами и гарантией прибыли. Это уникальная возможность и разумное вложение средств. Далеко не каждый житель нашего города может себе позволить открыть бизнес в Амстердаме, Лиссабоне, Барселоне. Сегодня это стало возможным. Вступайте в круг наших инвесторов. Зарабатывайте со «Страной». Сайт: strana.com. Телефон: 61−30−30.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ишимском районе пожарный на посту на дамбе узнал о рождении дочери
В Ишимском районе пожарный на посту на дамбе узнал о рождении дочери
Молодого отца поздравил губернатор.
#Александр Моор
#паводок
#пожарный
#рождение
#дочь
#поздравление
#Ишимский район
#Тюменская область
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
В Ишимском районе деревню Синицина паводком отрезало от большой демли
Решено оперативно перекопать дорогу.
#Александр Моор
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
В Ялуторовске в ДТП пострадали два ребенка
Обстоятельства аварии выясняют.
#ГИБДД
#ДТП
#дети
#травма
#Ялуторовск
#Тюменская область
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
ФК «Тюмень» всухую проиграл «Нефтехимику»
Клуб на седьмом месте в турнирной таблице.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Вода из реки Ишим сегодня пробила насыпь и подтопила дачи
Река поднялась до 1006 см.
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Тюменская область