Dipol FM | 105,6 fm

Микрорайон «Европейский»: забота о каждом жителе

Сегодня микрорайон «Европейский» представляет собой 21 построенный дом и более 2,7 тыс. переданных новоселам квартир.

_Микрорайон «Европейский» — своего рода достопримечательность Тюмени. Практически каждый житель города хоть раз видел или слышал о цветных домах, расположенных в заречной части города. Кроме фасадов, микрорайон притягивает гостей красивой площадью с пешеходным фонтаном, европейской уличной мебелью, первыми в Тюмени велосипедными дорожками и другими необычными архитектурными элементами._

Комфорт каждого жителя

Сегодня микрорайон «Европейский» представляет собой 21 построенный дом и более 2,7 тыс. переданных новоселам квартир. К завершению строительства, которое запланировано на 2018 год, здесь появится еще пять домов и два многоуровневых паркинга. Несмотря на то, что строительство микрорайона компания «Партнер-Инвест» продолжает, жизнь в «Европейском» довольно динамичная. Открыты магазины, салоны красоты, аптека, семейное кафе.

Излюбленным местом гостей и жителей микрорайона стала площадь с торговым центром и пешеходным фонтаном. Гуляя по микрорайону можно увидеть счастливых детей, бегающих между струями воды. Кроме фонтана взгляд притягивают австрийские арт-скамейки Enzi, испанская лавочка «Длинное море», широкие скамейки для отдыха, на которых летом приятно не только читать, но и загорать.

Для любителей активного отдыха в микрорайоне есть велосипедные дорожки, площадки для мини-футбола и стритбола. Для маленьких детей предусмотрены развивающие детские площадки с безопасным покрытием из резиновой крошки. Желающие поработать на свежем воздухе могут воспользоваться бесплатным wi-fi на площади и розетками.

Возвращаясь домой, жители попадают в светлый остекленный подъезд, за счет чего обеспечивается дополнительная безопасность. Дизайнерское оформление подъездов, продуманная навигация и бесшумный скоростной лифт еще в подъезде располагают к домашней атмосфере.

С ремонтом или без — выбираем сами

Выбрать квартиру в микрорайоне можно как с улучшенной черновой отделкой, так и с ремонтом «под ключ» в доме ГП-6. Последний вариант предпочитают зачастую семьи с маленькими детьми или клиенты из других городов, планирующие переехать в Тюмень.

Интересной особенностью дома с чистовой отделкой являются ванные комнаты, представляющие собой готовые сантехнические кабины, которые монтировались параллельно со строительством дома. Изготавливаются такие чудо-кабины в Словении на заводе Varis Lendava.

Кроме готовой сантехнической кабины, чистовая отделка в ГП-6 включает в себя напольное покрытие — ламинат 32 класса, выровненные потолки, белые обои под покраску, межкомнатные двери, смонтированные телефонный, интернет и ТВ-кабели, розетки, выключатели и домофон.

Покупка квартиры с ремонтом значительно сэкономит время покупателей, которым необходимо будет добавить только несколько штрихов в своем новом жилье, и избавит от шума при ремонте.

Справка

_17-этажный дом ГП-6 с отделкой квартир «под ключ» (площадь квартир — от 35 до 76 квадратных метров) расположен в квартале «Гамма» микрорайона «Европейский». Дом введен в эксплуатацию. Отличительная особенность дома — закрытая территория двора с пропускной системой. На первом этаже предусмотрены нежилые помещения под магазины и офисы, выделены места для хранения колясок и велосипедов. В будущем рядом с домом появятся детский сад и школа со стадионом._

_Проектные декларации на сайте www.invest72.ru._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Стоит ли отказываться от медпомощи при укусе клеща
Некоторые пациенты игнорируют подписание документов об оказании помощи.
#клещ
#инъекция
#иммуноглобулин
#укус
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
На трассе Тюмень - Омск в Абатском районе вводится ограничение для грузовиков
Запрещен проезд машин с нагрузкой на ось более шести тонн.
#дороги
#ограничение
#Абатский район
#Уралуправтодор
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Российские аналитики рассчитали индекс шашлыка
Меньше всего подорожал шашлык из говядины.
#шашлыки
#цена
#исследование
#индекс
#новости России
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Екатерина Шкред: Волонтер – это человек, который понял смысл жизни
Волонтер из Тюмени с 12-летним стажем рассказала, как она помогает животным и приобщает к этому окружающих.
#волонтеры
#животные
#приют для животных
#помощь
#дети
#новости Тюмени
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Оперативная информация на 26 апреля: в Абатском река Ишим поднялась до 1175 сантиметров
Тура в Тюмени превысила отметку 400 сантиметров.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Абатский район
#Тобольск
#Уват
#Тюмень
#Тюменская область
#новости Тюмени