Явка в Тюменской области к полудню перевалила за 40%

Активнее всего голосуют жители Голышмановского района.

40,93% составила явка избирателей на выборах президента России в Тюменской области, по состоянию на 12:00 18 марта. Таковы данные государственной информационной системы ГАС «Выборы». Сегодня с ними можно ознакомиться в сети Интернет и в холле Тюменской областной избирательной комиссии.

Активнее всего голосуют жители Голышмановского района, здесь явка избирателей к полудню составила 67,25%. На втором месте Омутинский район, явка — 61,05%. На третьем месте Аромашевский район, явка — 59,89%.

Наименее активно голосуют в областном центре. В Тюмени явка составила 33,28%. В Центральном административном округе — 34,97%, в Восточном — 33,80%, в Калиниском — 32,38%, в Ленинском — явка избирателей составила 31,94%.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Яндекс-Дзен.