Dipol FM | 105,6 fm

Впервые на «Домашнем»: все о Ванге

«Домашний» представляет новую историю легендарной провидицы сразу в трех проектах.

Имя Ванги известно всем. О легендарной провидице были сняты десятки фильмов, написаны сотни книг и искажены тысячи фактов, но настоящая Ванга все еще остается загадкой. О ее тяжелой женской судьбе неизвестно почти ничего. «Домашний» покажет новые эксклюзивные материалы о ее жизни.

Новые предсказания, тайны прорицательницы, факты и эксклюзивные интервью с близкими ясновидящей — в документальном цикле «Настоящая Ванга». Зрители впервые увидят рукопись, в которой собраны все предсказания Ванги.

20 реальных историй простых людей, которые обратились в трудной жизненной ситуации за помощью к Ванге, и эта встреча определила их судьбу. Последовали ли они ее советам, и как изменилась их жизнь после встречи с великой прорицательницей Реконструкция «Знать будущее. Жизнь после Ванги». Мистика и реальность — в сериале-биографии «Вангелия».

Кто показывал Ванге будущее? Через какие превратности судьбы прошла известная провидица, помогая другим? Какой запомнили Вангу только самые близкие? Насколько точны были ее предсказания? И какое будущее она предсказала России? Все ответы на «Домашнем».

«Настоящая Ванга»

В документальном цикле из 12 серий всю правду о тяжелой женской доле Ванги расскажут ее родные. Впервые на российском телевидении — эксклюзивное интервью крестницы легендарной ясновидящей и новые, неизвестные ранее пророчества.

Цена дара предвидения

В 5 лет Ванга потеряла мать. В 12 лет — зрение. В 17 — первую любовь. В 29 лишилась отца. А в 51 год стала вдовой после 20 лет брака. Жизнь Ванги прошла в лишениях, потерях и помощи другим. Знаменитую ясновидящую посетило более 1 млн людей, среди которых были известные политики, бизнесмены, артисты. Ванга помогла сотням тысяч, но не смогла уберечь самых близких. Ясновидящая не простила себе смерть брата Василя (его расстреляли фашисты) и не вылечила собственного мужа от тяжелой болезни. Она не предвидела самоубийство возлюбленного — телохранителя Ивана Благого. И смерть лучшей подруги — дочери генсека Болгарии Людмилы Живковой — тоже. Неужели, это и была расплата за ее дар?

Эксклюзивное интервью крестной дочери Ванги

Впервые крестная дочь Ванги, Венетта Шарова, согласилась поговорить с журналистами. Сорок лет Венетта отказывалась общаться с прессой, потому что великая провидица запретила ей это делать до тех пор, «пока не придет время».

Сенсационное интервью приемных детей Ванги

Ясновидящая не могла иметь собственных детей, но вместе с мужем они взяли приемных — мальчика Димитра и девочку Виолетту. В документальном фильме «Настоящая Ванга» самый близкий человек пророчицы, ее сын Димитр Вылчев, расскажет о Ванге то, о чем до сих пор молчал.

Последние слова Ванги

В распоряжении съемочной группы «Настоящей Ванги» оказалось эксклюзивное видео, записанное за несколько дней до смерти провидицы. В одном из последних интервью Ванга призналась, как на самом деле относилась к своему дару. Ванга: «Если бы вы только знали, что творится в моей голове! Завидую вам, что вы ничего не видите и не слышите…»

А в рукописном сборнике предсказаний были найдены последние слова Ванги, записанные ее младшей сестрой 10 августа 1996 года, за несколько часов до смерти провидицы. Ванга: «Кто может меня судить? Только время и история. Они откроют вам глаза, и вы поймете, что все, что я сказала, так все и будет. Время покажет, сбудется ли то, что я сказала. И скажет вам, кем я была…» Что на самом деле имела в виду ясновидящая?

Знаменитости о встречах с Вангой

О встрече с Вангой расскажут звезды (Бедрос Киркоров, Наталья Дрожжина…), политики (Кирсан Илюмжинов, Сергей Медведев, Андрей Смирнов…), журналисты и люди из близкого окружения Ванги (ее помощница, соседи и другие).

Неизвестные предсказания Ванги

В премьерном документальном цикле собраны все предсказания великой пророчицы. В уникальных документах из архива Ванги содержатся неизвестные до сих пор предсказания: о будущем России, Европы и всего мира.

«Знать будущее. Жизнь после Ванги»

Во второй половине XX века в Болгарию ездили не отдыхать, а узнавать свое будущее. Ванга била все экстрасенсорные рекорды по сбывшимся предсказаниям, к ней выстраивались тысячи людей. «Домашний» отыскал 20 человек, которым удалось получить ответы от великой провидицы. Но что это им дало: спасение, счастье или жизнь в вечном страхе? Герои программы расскажут, сбылись ли пророчества Ванги, к чему приводит знание будущего, и почему некоторым лучше жить настоящим.

«Вангелия»

В сериале «Вангелия» показана вся жизнь болгарской провидицы с раннего детства. Режиссер Серей Борчуков по-новому объясняет дар Ванги и происходящие вокруг нее события, а пять исполнительниц главной роли «оживляют» Вангу в разные годы ее жизни. Образ пожилой ясновидящей воплотила на экране Елена Яковлева. Для съемок актриса «старела» прямо на съемочной площадке. Грим изготавливали более четырех месяцев. И каждый раз для воссоздания внешности Ванги требовалось более пяти часов. Работу гримеров на съемочной площадке оценили лично знакомые с Вангой экс-пресс-секретарь Бориса Ельцина Сергей Медведев и первый президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов (когда-то они приезжали к ней за предсказаниями). Сергей Медведев и Кирсан Илюмжинов участвовали в работе над сценарием и сыграли в сериале самих себя.

_"Настоящая Ванга": премьера с 10 ноября в 21.00, понедельник — четверг; «Знать будущее. Жизнь после Ванги»: премьера с 10 ноября; «Вангелия» с 1 декабря на «Домашнем»._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Школьникам-победителям международных олимпиад предлагают вручать до 3 миллионов рублей
Школьникам-победителям международных олимпиад предлагают вручать до 3 миллионов рублей
Их победы работают на престиж страны.
#олимпиада
#школьники
#победа
#награда
#инициатива
#новости России
В Тюмени с партией наркотиков задержали таксиста из Новосибирской области
В Тюмени с партией наркотиков задержали таксиста из Новосибирской области
Ему грозит до 20 лет тюрьмы.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Въезд транспорта в Курганскую область из-за паводка будет ограничен
Въезд транспорта в Курганскую область из-за паводка будет ограничен
На границах с регионами расположены пять мобильных пунктов.
#паводок
#транспорт
#ограничения
#Курган
#Тюменская область
Жителей Ишима срочно эвакуируют из подтопляемых домов
Жителей Ишима срочно эвакуируют из подтопляемых домов
Развернуты пункты временного размещения.
#паводок
#эвакуация
#оповещение
#Ишим
#Тюменская область
Тюменцев призывают внести свой вклад в оформление города ко Дню Победы
Тюменцев призывают внести свой вклад в оформление города ко Дню Победы
Скачать шаблоны единой концепции могут все желающие.
#День Победы
#праздник
#оформление
#концепция
#Тюмень
#новости Тюмени