Dipol FM | 105,6 fm

Венский бал в Тюмени поможет особым детям

Бал по традиции является благотворительным, участники вносят свой вклад в поддержку тех, кто действительно нуждается в помощи.

Второй благотворительный Венский бал в Тюмени — самое масштабное культурное событие региона в лучших мировых и российских традициях. На бал приглашаются жители Тюмени и гости — представители деловых кругов, политическая и бизнес-элита, деятели искусства и культуры.

Вот уже второй год главным танцмейстером бала выступает тренер знаменитой команды действующих чемпионов мира формейшн «Вера» [Алексей Литвинов](/thesaurus/51 336). Именно он занимается подготовкой главных участников бала — дебютантов и дебютанток, которые уже 23 ноября в концертно-танцевальном зале «Империал» предстанут перед гостями в роскошных белых платьях и фраках.

Главным режиссером вновь является профессор кафедры режиссуры ТюмГАКИиСТ, директор АНО «Творческий Союз Молодежи» Марина Галяветдинова. Она имеет большой опыт в организации мероприятий подобного масштаба. В танцевальной программе венский вальс, полька, галоп, знаменитая русская кадриль, а также танго, фокстрот, ча-ча-ча, румба и др. Вся программа подготовлена по протоколу Венского бала, который уже 10 лет проходит с успехом в Москве, а с 2012 года в Тюмени.

«Надеюсь, что этот замечательный бал станет ярким событием в жизни города и послужит развитию культурных и деловых связей. Его проведение имеет большое значение для всех жителей вашей области, потому что собранные средства позволят оказать помощь многим тяжелобольным детям», — написал в послании торговый советник посольства Австрии Дитмар Фелльнер.

Бал по традиции является благотворительным, участники вносят свой вклад в поддержку тех, кто действительно нуждается в помощи. Часть средств, собранных от добровольных пожертвований на проведение мероприятия, направят на поддержку проекта социального партнёрства «Ключ к жизни», созданного по инициативе губернатора Тюменской области [Владимира Якушева](/thesaurus/256 998) для оказания помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.

Помимо выхода дебютантов бала, в программу включены танцевальные номера семей — значимых людей города, символизирующие традиции преемственности поколений, основанных на культуре и семейных ценностях.

Главным инициатором проведения Венского бала в Тюмени стал Фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр». «В прошлом году Венский бал был признан лучшим культурным событием года. Действительно, событие уникальное для региона. Ведь бал — это излюбленное развлечение европейцев, однако я считаю, что наш город достоин проводить мероприятия подобного уровня. Не стоит забывать, что основная миссия бала — благотворительность. И каждый гость сделает свой вклад в поддержку особых детей,» — комментирует президент фонда Юлия Грошева.

Чтобы внести свой вклад в благотворительную составляющую Венского бала в Тюмени, достаточно просто приобрести билет и явиться на бал. Помимо положительных эмоций от участия в этом замечательном действии, вы поможете особым детям получить свой «билет в жизнь». Организаторы бала также открыты для взаимодействия с меценатами и представителями бизнес-сообщетсва Тюменской области.

Генеральный информационный партнер — телеканал «Тюменское время», интернет-газета «Вслух.ру».

Партнеры: компания «Коста Иберия», авиакомпания UTair, салон красоты «ARCADA», бюро Пеликан, «Русская Ювелирная Сеть», агентство путешествий «Карта Открытий», типография «АПринт», цветочный салон Amsterdam.

Информационные партнеры: журналы Fashion Collection и TMN, порталы Events72.ru, Geometria.ru, Egojournal.ru, компания «Транс Медиа».

Заказ билетов: 689−704
Подробности по телефону +7(919)925−06−06 или на сайте венскийбал72. рф

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Названы самые популярные направления для переобучения
Названы самые популярные направления для переобучения
Рабочие могут рассчитывать на высокую зарплату.
#обучение
#образование
#профессии
#новости России
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
На реке Ишим волна идет в сторону Абатского.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюменская область
В Ишимском районе при пожаре погиб человек
В Ишимском районе при пожаре погиб человек
Причины ЧП сейчас выясняют.
#пожар
#ЧП
#МЧС
#погиб
#Ишимский район
#Тюменская область
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
Водитель объяснил, что спешил к ребенку.
#ГИБДД
#ПДД
#нарушения
#штраф
#Тюмень
#новости Тюмени
В Госдуме предложили ограничить максимальную скорость электросамокатов до 8 км/час
В Госдуме предложили ограничить максимальную скорость электросамокатов до 8 км/час
Такая скорость соответствует бегу трусцой.
#СИМ
#электросамокат
#Госдума
#инициатива
#ограничение
#скорость
#новости России