Dipol FM | 105,6 fm

Ведущие программы «Снимите это немедленно!» не оставят героиням ни одного шанса

Ведущие будут забирать всю одежду из дома главной героини.

На телеканале «СТС-Ладья» стартовал новый сезон одного из самых популярных проектов телеканала — «Снимите это немедленно!» В новом сезоне стильные ведущие — Наталья Стефаненко и Таша Строгая — продолжат свою благородную миссию спасать женщин, погрязших в бытовых проблемах и домашней рутине, давая им неоценимые уроки стиля и красоты. Однако, как и знаменитые модельеры, обновляющие свои популярные модели с помощью нескольких свежих штрихов, так и создатели шоу решили внести небольшие изменения в успешный проект.

Ведущие будут забирать всю одежду из дома главной героини. Особую роль здесь сыграет новый персонаж проекта — шикарный чемодан, в который будет убрана вся одежда в доме. Героине оставят только два наряда: в одном она появится в студии, из второго приглашенный дизайнер сделает стильную вещь.

Новые участники программы — молодые, но уже успевшие о себе заявить, российские дизайнеры, покажут, как из простой повседневной вещи сделать настоящий шедевр. В новом сезоне на экране появятся: Даша Гаузер, Надя Кругова, Игорь Гуляев и Надежда Нуриева.

Судить о внешнем виде героини будут не только ведущие и дизайнеры, но и простые посетители одного из торговых центров столицы. Москвичам, пришедшим за покупками, на мониторах покажут фото героини и попросят честно сказать, что они думают о ее нарядах.

Героиню ждет встреча со знаменитостью. Звезды российского шоу-бизнеса расскажут о том, что когда-то сталкивались с похожими проблемами, но сумели с ними справиться. В первых выпусках примут участие Ирина Медведева, Эвелина Блёданс и сам Иосиф Кобзон.

В финале программы «обновленная» героиня шоу будет дефилировать по подиуму не только перед родственниками, но и перед целой студией, заполненной зрителями.

«Программа становится такой, какая она была изначально, какой она была задумана, полностью отвечающая своему названию „Снимите это немедленно!“. Жесткая, очень конкретная, очень по делу, чтобы ни у кого не возникало ощущения, что мы заигрываем с нашими героинями. Нет, мы помогаем от начала и до конца. С того момента, как мы, уже приехав к ним домой, забираем у них вещи, чтобы не оставить им шанса на то, чтобы отступить», — говорит Таша Строгая.

«В принципе, изменилось не многое, это нормальная эволюция программы. Происходит всё то же самое: мы помогаем девушкам, которые забыли о себе, которые не знают, как себя преподнести. Это наша цель. Мы стараемся сделать всё, чтобы человек поверил в себя, чтобы он полюбил себя за короткое время. Мы хотим отпустить человека от себя с другой энергией и другими желаниями. Эта программа — это надежда, надежда на то, что всё может улучшиться, только нужно в это верить. То есть на самом деле мы помогаем не одной женщине. Я надеюсь, что многие, смотря эту программу, тоже реагируют, и им хватает сил изменить себя и свою жизнь», — признается Наталья Стефаненко.

Итак, гардероб готов, валерьянка закуплена, участницы замерли в нетерпении, Таша и Наталья выучили новый учебник по шокотерапии. Новый сезон начинается. И неважно, сколько нервов будет еще потрачено и сколько вещей понадобится выбросить.

_Новый сезон программы «Снимите это немедленно!» смотрите уже в это воскресенье, 4 марта, в 12.00 на телеканале «СТС-Ладья»._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Для тюменцев через Госуслуги запустили рассылку, что делать при паводке
Для тюменцев через Госуслуги запустили рассылку, что делать при паводке
Накануне подобные уведомления получили жители шести районов.
#паводок
#госуслуги
#уведомления
#жители
#Тюменская область
В Тюмени депутаты приняли закон о первоочередном предоставлении субсидий многодетным семьям с детьми-студентами
В Тюмени депутаты приняли закон о первоочередном предоставлении субсидий многодетным семьям с детьми-студентами
Решение поддержали единогласно.
#закон
#дума
#Тюменская областная дума
#ЛДПР
#Владимир Сысоев
#субсидии
#многодетные
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Тюменском районе мальчику выплатят 80 тысяч рублей компенсации после укуса бездомной собаки
В Тюменском районе мальчику выплатят 80 тысяч рублей компенсации после укуса бездомной собаки
Такое решение вынес суд.
#прокуратура
#суд
#собака
#укус
#моральный вред
#Каскара
#Тюменский район
Tele2 составил список самых посещаемых торговых центров Тюменской области
Tele2 составил список самых посещаемых торговых центров Тюменской области
При составлении рейтинга учитывали количество посетителей, объем скачиваемого трафика и голосовых вызовов.
#связь
#мобильная связь
#мобильный оператор
#торговый центр
#новости Тюмени
При пожаре в тобольской многоэтажке погиб человек
При пожаре в тобольской многоэтажке погиб человек
Было эвакуировано 29 жильцов.
#МЧС
#пожар
#погиб
#ЧП
#Тобольск
#Тюменская область