Dipol FM | 105,6 fm

В шоу «Четыре свадьбы» на РЕН ТВ примет участие тюменская пара

«Четыре свадьбы» – это битва характеров, вкусов, предпочтений и фантазий.

Яркое шоу «Четыре свадьбы» с грандиозным успехом уже прошло в нескольких странах мира. Теперь русскую версию телепроекта смогут увидеть и зрители РЕН ТВ.

В каждом выпуске программы: четыре амбициозные невесты, четыре зрелищные церемонии, четыре невероятных сценария самого главного события в жизни каждой девушки — свадьбы! И все это не просто так: лучшая пара получит приз — романтическое свадебное путешествие мечты. Девушки сами будут оценивать друг друга по четырем критериям — банкетное меню, свадебное платье, украшение праздника, общая атмосфера. Суммарный результат выставленных баллов и определит победительницу проекта.

«Четыре свадьбы» — это битва характеров, вкусов, предпочтений и фантазий. Каждая героиня раскроет на полную свой потенциал и сделает все возможное и невозможное для победы.

И не важно, сколько стоит свадьба: 10 тысяч рублей или миллион долларов, будет это банкет в стиле Тиффани, пикник на природе или даже хипстерское действо. Главное — умение создать атмосферу праздника, удивить и расположить к себе взыскательных соперниц.

Зритель же сможет, не отходя от телевизора, побывать в самых разных городах России и погрузиться в атмосферу веселого праздника и ярких эмоций. Динамика шоу завораживает, вовлекает в процесс и заставляет сопереживать участницам с первых минут действия.

Проект «Четыре свадьбы» еще не успел выйти в эфир, но уже стал набирать популярность. Ведущие эксперты в области красоты, стиля и психологии просто не смогли оставить без внимания «Четыре свадьбы» на РЕН ТВ:

Влад Лисовец, стилист, дизайнер и телеведущий: «Соревнования были всегда. Это свойственно и мужчинам и женщинам. Многим будет интересно посмотреть „Четыре свадьбы“, и многим будет интересно в этом поучаствовать. И чтобы эксперты не говорили о модных тенденциях, о том, что в тренде скромность, каждая невеста делает так, как хочет, используя все свои возможности».

Анетта Орлова, психолог, радиоведущая: «В „Четырех свадьбах“ очень хорошо показана реальная ситуация, которая существует сегодня на брачном рынке. Я думаю, проект будет интересен зрителю. Там очень хорошо показана жесткая женская конкуренция. И в то же время все сделано с юмором. Зритель может и прожить вместе с участницами весь процесс, и в то же время посмеяться, отдохнуть. Это будет очень интересно, увлекательно и полезно».

Кстати, тюменская пара Екатерина Канова и Михаил Кичигин успешно прошли кастинг и приняли участие в шоу «Четыре свадьбы». Их свадебное торжество зрители телеканала РЕН ТВ увидят уже в первой серии проекта 14 марта.

Кстати, проморолик нового проекта РЕН ТВ «Четыре свадьбы» вышел в финал международной премии в области дизайна и рекламы 2014 PromaxBDA в номинации Leisure&lifestyle programme.

_Смотрите реалити-проект «Четыре свадьбы» с 14 марта каждую пятницу в 18.00 на РЕН ТВ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
В Тюменской области 1 и 9 мая запретят продавать алкоголь
Ограничение не действует на общепит и магазины беспошлинной торговли.
#праздники
#алкоголь
#торговля
#запрет
#Тюменская область
#новости Тюмени
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
ФК «Тюмень» вничью сыграл с «Черноморцем» и поднялся в турнирной таблице
Оба мяча забиты в первом тайме.
#ФК Тюмень
#футбол
#ФНЛ
#первая лига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени включили первые фонтаны
В Тюмени включили первые фонтаны
Остальные заработают 1 мая.
#фонтан
#весна
#достопримечательности
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Пока вы спали: предотвращение прорыва дамбы в Абатском районе, "космическая взятка" и самый полезный перекус
Актуальные новости - в традиционном обзоре "Вслух.ру".
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Народные приметы на 25 апреля: теплый день - к урожайному году
Если утром холодно - лето будет засушливым.
#народные приметы
#погода