Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

В магазине «Ист-Нова» каждая модель шубы – почти произведение искусства

Выбрать подходящую модель получится в любом случае, ведь ассортимент дубленок нынче ничуть не беднее, чем у классических шуб.

На Руси шуба или тулуп были настолько дорогим удовольствием, что во многих семьях водились в единственном экземпляре и носились по очереди. Меховые изделия бережно хранились и передавались из поколения в поколение. К счастью, сейчас выбор шуб и дубленок настолько огромен, а условия покупки так выгодны, что при желании каждый член семьи легко может обзавестись теплой шкуркой, да еще и не одной.

Мутоновые шубки уже давно не напоминают бабушкины громоздкие одежды. Каждая модель — почти произведение искусства. Современный мутон легкий, окрашен в интересные цвета и снабжен всевозможными украшениями. К тому же облагороженная овчина — один из самых недорогих видов меха. Можно выбрать теплую модель от 10 тыс. рублей. Кстати, приятные цены — это не единственный сюрприз, который вас ждет. Кроме приятных скидок, магазин «Ист-Нова» дарит подарки абсолютно за каждую покупку.

Чтобы ощущать мягкость мехов, теперь необязательно останавливать выбор только на шубе, одежда из овчины часто щедро снабжена теплым воротником и богатыми манжетами из песца, лисы или норки. Кстати, сочетание нескольких видов меха на одной модели — один из трендов этой зимы.

Модная длина до колена и чуть выше в сочетании с приталенным силуэтом поможет создать женственный зимний образ. А капюшон или объемный воротник защитят от холодного ветра. Выбрать подходящую модель получится в любом случае, ведь ассортимент дубленок нынче ничуть не беднее, чем у классических шуб. В магазине «Ист-Нова» большая шикарная коллекция дубленок. На все модели предоставляется скидка от 50%. Сейчас действует специальное предложение: можно приобрести дубленку от 7,5 тыс. рублей

Перед покупкой не забудьте протестировать выбранную дубленку. Качественная модель будет не только идеально сидеть, все швы должны быть скрытыми, аккуратными, а мех одинаковой длины и лежать в одном направлении. Несмотря на богатый выбор изделий из овчины, шубки из норки уступать модные позиции так и не собираются. Что не может не радовать, потому что мягкая шкурка отлично впишется в любой гардероб. Выбираем модели черных, коричневых или рыжих оттенков. На изделия из норки действует скидка 60%. Есть возможность приобрести норковую шубку за 45 тыс. рублей

Если новогоднее настроение еще не появилось, после такого теплого шопинга оно точно улучшится. Ведь приобретение обновки, тем более, такой приятной — это уже настоящий праздник.

Магазин «Ист-Нова»: ул. Республики, 90, тел.: 40−46−55; ул. Широтная, 65, стр. 1, тел.: 33−15−56.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область