Стань участником летнего проекта радиостанции Dipol FM!
Радиостанция Dipol FM объявляет о старте проекта «Дачный десант». Суперприз августа от партнера проекта — магазина «Открытый огонь» — комплект «Все включено». В него входят печь с трубой, казан емкостью 16 литров, ляган, шумовка, половник, щипцы для углей, щетка для казана, рис и набор специй.
Официальный партнер проекта Агентство недвижимости «Сова». Участвуй в проекте и получили возможности выиграть призы для дачи и отдыха.
Чтобы стать участником, необходимо разместить в своих соцсетях фото с читаемой наклейкой проекта. Публикацию необходимо сопроводить хештегами #ДачныйДесантДипольФМ #.
Ваш аккаунт должен быть открытым на период розыгрыша с 1 по 31 августа 2023 года с возможностью комментировать ваши публикации.
Один автор может публиковать каждый день по одному фото. Каждому оригинальному фото будет присвоен свой порядковый номер. Фотографии должны быть сделаны в этом году. Фото прошлого проекта действительны при переопубликовании в календарные даты проведения текущего проекта.
Если вы не можете доехать до мест выдачи фирменных наклеек, то можете распечатать логотип проекта самостоятельно и использовать его.
Таким образом, чем больше оригинальных фото с хештегами вы публикуете, тем больше шансов на победу.
Где получить фирменную наклейку:
- АН «Сова» (ул.Грибоедова 2).
- Магазин «Открытый огонь» (ул. Н.Чаплина, 113).
- Dipol FM (АНО «Сибинформбюро», ул. Геологоразведчиков, 28а).
Также слушайте шоу «Контора» на Dipol FM, участвуйте и выигрывайте призы в рубрике #ЭтоПочем. Победители прошлых розыгрышей суперпризов в этом розыгрыше участия не принимают. Все номера присвоенные их фото исключаются.
Итоги конкурса подведет шоу «Контора». Победителя определит генератор случайных чисел в прямом эфире 31 августа 2023 года.
Фото: радиостанция Dipol FM