Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Студенты строят будущее

Четвертый год подряд в Тюменской области реализуется проект партии «Единая Россия» «Я строю будущее».

Четвертый год подряд в Тюменской области реализуется проект партии «Единая Россия» «Я строю будущее», сообщает пресс-служба ТРО партии.

Заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских отметила, что Тюменская область построена руками молодых. «Были времена, когда вся страна отправляла своих студентов на комсомольские стройки Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого округов и Тюмени. На какое-то время развитие движения строительных отрядов приостановилось, но это не касалось Тюмени: в 2001 году Молодежная биржа труда Тюменской области впервые отправила свои студенческие отряды на Север, и с тех пор бойцов становится только больше», — рассказала Ольга Кузнечевских.

Первый заместитель председателя Тюменской областной думы, секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов отметил, что работа в студенческих строительных отрядах — это возможность проверить свой дух на прочность, проявить себя и получить бесценный опыт и верных друзей. «Партия „Единая Россия“ уже не первый год поддерживает стройотряды и мы убедились, что это — отличная школа жизни. К тому же, факт постоянного увеличения количества участников проекта доказывает: заработная плата, условия труда и отношения в коллективе настолько хорошие, что ребята после первого раза стремятся попасть в стройотряд и во второй, третий раз», — заключил Андрей Артюхов.

«Та школа, которую получают ребята в студенческих строительных отрядах, позволит добиваться всевозможных высот в профессиональной и личной жизни», — уверен региональный координатор партийного проекта «Я строю будущее» Виктор Буртный. Он отметил, что подготовка бойцов к стройкам перешла на более высокий уровень, в этом большую помощь оказало правительство Тюменской области.

Руководитель Тюменского регионального штаба студенческих отрядов Александр Заболотских, обращаясь к бойцам, сказал, что став частью стройотрядовского движения, студенты сделали правильный выбор, потому что это позволяет получить практический опыт, еще сидя за партой института, а дружба стройотрядевцев сохраняется всю жизнь. «Мы с вами делаем правильное дело. Удачного сезона — только побед», — подытожим Александр Заболотских.

Добавим, что депутат парламента Игорь Нак оказывает большое содействие в реализации проекта — именно его предприятие «Ямалтрансстрой» обеспечивает молодежь работой на строительстве железной дороги. Как железнодорожный путь «Обская — Бованенково» создается для объединения страны, ее севера и юга, так и проект «Я строю будущее» объединяет под своим началом сотни ребят, которые после года работы стройотрядевцем навсегда приобретут надежных друзей со всей России и уникальный жизненный опыт.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
Хоккеисты тюменского «Рубина» покатаются на коньках со своими болельщиками
Хоккеисты тюменского «Рубина» покатаются на коньках со своими болельщиками
Желающих приглашают во Дворец спорта.
#ХК Рубин
#Рубин
#хоккей
#коньки
#болельщики
#ВХЛ
#Тюмень
#новости Тюмени