Dipol FM | 105,6 fm

«Снимите это немедленно!» возвращается на СТС

Съемки нового сезона стартовали 20 марта, уже совсем скоро зрители смогут увидеть премьерные выпуски и стать свидетелями удивительных превращений.

_Быть самой обаятельной и привлекательной, круто изменить свою жизнь и стать счастливой вовсе не так сложно, как считают многие женщины. Известный совет: «хочешь изменить жизнь — измени прическу», действительно работает. Конечно, чтобы все получилось, нужно поколдовать и над стилем, и над макияжем, а также разобраться в себе. СТС раскрывает секреты привлекательности и уверенности в себе и учит женщин не бояться перемен в новом сезоне программы «Снимите это немедленно!"_

Снимите это… по-новому!

«Снимите это немедленно!» возвращается на СТС в обновленном формате, с новой студией, а главное — с новыми ведущими. Съемки нового сезона стартовали 20 марта, уже совсем скоро зрители смогут увидеть премьерные выпуски и стать свидетелями удивительных превращений, которые коснутся не только стиля участниц, но зачастую и их образа жизни.

«Снимите это немедленно!» возвращается на СТС

«Снимите это немедленно!» — редчайший пример долгожительства развлекательной программы — около 8 лет в эфире. Однако за это время рынок makeover-шоу шагнул далеко вперед, изменилась система подачи материала, съемок и прочее. И поскольку никаких серьезных изменений в структуре программы, кроме замены ведущих, не производилось, было принято решение обновить формат, сделать его более богатым и красивым. Наша программа станет более модной и стильной, при этом не растратив своей человечности. У нас появляется реальный шанс привлечь более модную аудиторию, проживающую, конечно, преимущественно в городах-миллионниках. Что касается ведущих: был произведен огромный (действительно, огромный!) кастинг (более восьмидесяти человек). Мы пересмотрели всех, кто имеет отношение к моде, фэшну и одновременно журналистике. И выбрали, на мой взгляд, лучших!" - рассказала директор по направлению ТВ программ телеканала СТС Татьяна Шаврова.

В новых выпусках ведущих шоу Наталью Стефаненко и Ташу Строгую сменят не менее модные и осведомленные о последних трендах Ксения Чилингарова и Светлана Захарова.

«Я смотрела „Снимите это немедленно!“, когда проект только появился. Это была одна из первых передач в России в формате смены имиджа и хит, который смотрит вся страна. Поэтому, когда мне предложили поучаствовать в роли ведущей, во мне проснулся азарт: получится у меня или нет. Для меня это своего рода вызов, соревнование», — признается ведущая «Снимите это немедленно!» Ксения Чилингарова.

«Снимите это немедленно!» возвращается на СТС

Ксения — модный журналист, it-girl, владелица собственной марки одежды, постоянная гостья fashion-показов. Ее заслуженно можно назвать иконой стиля для многих женщин: за ее образами следят, ей подражают, к ее мнению прислушиваются.

«Я хотела бы внести свою личную лепту, помочь этим девочкам, которые приходят сюда. И если я действительно в силах что-то сделать, то я хочу делать это именно для них. Мы ведь не просто переодеваем женщин, мы несем ответственность за то, что говорим и советуем им», — считает ведущая «Снимите это немедленно!» Светлана Захарова.

Светлана — известный байер, успешная бизнес-леди. Именно благодаря ей в Москве впервые появились такие марки, как Roberto Cavalli и Dsquared2. Безупречный вкус и грамотное руководство Светланы обеспечили ее компании процветание в модной индустрии.

«Снимите это немедленно!» возвращается на СТС

Светлана и Ксения будут встречать героинь в обновленной студии, а также проводить кастинг в эфире. Поэтому в одной программе зрители услышат сразу несколько жизненных историй и смогут решить, кто, по их мнению, в большей степени нуждается в модной помощи. Для участия в шоу героине придется убедить обеих ведущих в том, что перемены в стиле ей, действительно, необходимы, что они повлияют не только на внешность, но и на образ мыслей, а впоследствии и жизни.

«Теперь героини сами приходят к ведущим, чтобы за две минуты доказать, что именно они достойны участвовать в программе. Да, у них есть проблемы, и они действительно нуждаются в помощи модных экспертов. Цель передачи не выбросить все старые вещи и купить новые, а заставить человека улыбаться, почувствовать себя вновь счастливым. Понять, что перемены возможны, и они обязательно произойдут», — продолжает креативный продюсер «Снимите это немедленно!» Екатерина Боровлева.

Концепция программы останется прежней: волшебное преображение, новый гардероб, стильная прическа и макияж. Но в новом сезоне «Снимите это немедленно!» выходит за рамки простого переодевания. Теперь это полноценные истории о судьбах, приправленные актуальными и полезными советами по стилю. Помимо этого, в шоу появятся новые интересные сюжеты, модные новости и полезные рекомендации.

В премьерных выпусках внимание будет уделено не только одежде, но и нижнему белью. Разбор женского гардероба не обойдется и без мужского мнения — шоу будет подтверждать или опровергать мифы о привлекательности женщин в глазах мужчин. Важным моментом для героини станет преодоление себя — борьба с комплексами, в которой ведущие помогут участнице забыть о надуманных недостатках. В финале шоу героиня по-прежнему встречается со своими близкими, удивляя и восхищая всех своим новым имиджем. А зрители еще раз смогут рассмотреть ее наряды и сравнить образы до и после.

«Снимите это немедленно!» возвращается на СТС

Сюрпризы нового сезона

Идейным продолжением перевоплощения в новом сезоне станет и сама студия «Снимите это немедленно!». Интерьер будет меняться соответственно переменам в стиле героини: в начале шоу студия серая, а затем, с каждым новым этапом преображения она становится ярче, благороднее — от серого к белоснежному, золотистому и, наконец, ярко-золотому. Бороться с комплексами героини ведущие будут с помощью художника, который нарисует героиню со всеми ею же перечисленными комплексами. Так участница программы сможет наглядно сравнить свой выдуманный и реальный образы и забыть о мнимых недостатках.

Пять must-have недели: в каждом выпуске популярные it-girls — такие, как Оксана Он, Яна Валенсия, Саша Федорова и другие — будут говорить о пяти обязательных модных покупках недели. То есть о вещах, на которые стоит обратить внимание именно сейчас: предметах одежды, обуви, аксессуарах и т. д.

Новый мастер прически и макияжа — новые советы для зрительниц. Стилист-парикмахер и визажист — это один и тот же человек — Екатерина Савельева. Екатерина работала на многих телевизионных шоу и модных показах. В программе она будет давать полезные советы по макияжу, укладке и выбору цвета волос.

В новых выпусках «Снимите это немедленно!», как и раньше, героини будут прощаться со старым гардеробом. Но если ранее ведущие безжалостно выбрасывали немодные вещи, то теперь такая одежда будет еще более безжалостно уничтожена прямо на глазах участницы. Это не оставит зрителям возможности сомневаться в реальности происходящего. Тем более что вместо нескольких комплектов одежды героини в студию шоу будут привозить целые чемоданы вещей, с которыми им придется расстаться, чтобы начать новую жизнь.

Обновленные выпуски «Снимите это немедленно!» превратятся в настоящий кладезь полезных советов по актуальным покупкам, подбору одежды и белья по типу фигуры, по грамотному макияжу и прическе.

Справка

_"Снимите это немедленно!" выходит на телеканале СТС с 5 сентября 2004 года. Программа призвана помогать женщинам, впавшим в депрессию или переживающим сложный период в жизни и переставшим обращать на себя внимание. Известные ведущие, модные эксперты меняют имидж героини, работают с ее внешностью и внутренним миром. Шоу состоит из пяти основных этапов: встреча с героиней, разбор старого гардероба, покупка новой одежды и обуви, обновление прически и макияжа. Финалом перевоплощения является демонстрация результата родным и друзьям._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
В реке Ишим уровень воды начинает снижаться
Волна движется дальше по течению.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#губернатор
#Александр Моор
#паводок
#Ишим
#Ишимский район
На лодочной переправе в Ишимском районе круглосуточно дежурят медики и спасатели
На лодочной переправе в Ишимском районе круглосуточно дежурят медики и спасатели
Все подтопленные населенные пункты обеспечены водой и продуктами питания.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#Казанский район
#паводок
#медицина
#здравоохранение
#население
#спасатели
В Тюменской области более двухсот сотрудников полиции круглосуточно следят за подтопленными населенными пунктами
В Тюменской области более двухсот сотрудников полиции круглосуточно следят за подтопленными населенными пунктами
Всего задействовано более 230 сотрудников полиции и 70 единиц техники.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#Ишим
#Ишимский район
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Казанский район
#Викуловский район
28 апреля в Тюмени пройдет форум "Семья"
28 апреля в Тюмени пройдет форум "Семья"
Специалисты расскажут обо всех льготах и выплатах, а няни поиграют с детьми.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#дети
#родители
#форум
#семья
#образование
Операторы горячей линиии по вопросам паводка в Тюменской области приняли более трех тысяч звонков
Операторы горячей линиии по вопросам паводка в Тюменской области приняли более трех тысяч звонков
Днем на линии работают до 20 операторов, ночью - три человека.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#горячая линия
#122
#оператор
#звонок
#оповещение