Dipol FM | 105,6 fm

С «Алисой в Зазеркалье» пора немножко сойти с ума и спасти Шляпника!

Предпремьерный показ состоится в Тюмени на день раньше официальной российской премьеры фильма, но одновременно с мировой.

«Весна — самое время сойти с ума» и отправиться на предпремьерный показ «Алисы в Зазеркалье», который состоится в Тюмени на день раньше официальной российской премьеры фильма, но одновременно с мировой — 25 мая. Показ пройдет в киноцентре «Киномакс» в ТРЦ «Кристалл» (ул. Д. Менделеева, 1).

Перед сеансом, запланированным на 19.30, можно будет с пользой и весело провести время — в холле киноцентра с гостями бесплатно поработает аквагример, откроется яркая фотозона, пройдет традиционный розыгрыш сертификатов и скидочных купонов, а также праздник с призами и подарками.

Напомним, вышедшая в 2010 году фантазия режиссера Тима Бёртона «Алиса в стране чудес» установила рекорд по кассовым сборам, собрав в прокате 1 млрд долларов и с лихвой покрыв бюджет фильма, который составлял 200 млн долларов.

После столь оглушительно доказательства успеха Бёртон решил взяться за продолжение сказки. Фильм вновь снимала студия Walt Disney. Однако в режиссерском кресле произошла замена. Бёртона сменил молодой, малоизвестный режиссер Джеймс Бобин, у которого в послужном списке не было столь кассовых картин. Самыми успешными работами Бобина являются «Маппеты» и сериал «Просветленная» — но обе картины не стали суперпопулярными за пределами Америки, а значит, мирового признания режиссер еще не получил. Его предшественник оставлся в проекте в качестве продюсера.

Прежний актерский состав при этом сохранился полностью: Миа Васиковска сыграет трогательную и стойкую Алису, Джонни Дэпп — бравого, но рассеянного Шляпника, Хелена Бонем Картер и Энн Хетеуей вновь сойдутся во взрывоопасном дуэте венценосных сестер. Добавились лишь несколько персонажей, среди них Время, которого сыграл экстравагантный Саша Барон Коэн, и Король Подземелья в исполнении звезды трилогии о путешествии хоббита Ричарда Армитеджа. Поклонники Алана Рикмана смогут услышать в оригинальной озвучке голос недавно ушедшего из жизни актера, который, как и в первом фильме, озвучил Гусеницу, ставшую, впрочем, бабочкой. Да и в целом актерский состав фильма можно назвать не иначе как блестящим.

Итак, Алисе предстоит совершить полное неожиданностей путешествие, спасти своего друга Шляпника и даже сойтись в схватке с беспощадным Временем. Прибавьте к этому яркий и ошеломительно красивый мир, полный необычных персонажей Disney.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
«Машины Голдберга», «Интеллектуальные игры», «Хакатон»: что представят тюменские студенты в ДК "Нефтяник"
Тюменцы смогут увидеть работы шести неконцертных направлений.
#Студенческая весна
#направления
#студенты
#ДК Нефтяник
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
В Тюмени состоялся первый фэшн-показ "Шипы и розы"
Это совместный проект модельеров и представителей индустрии развлечений.
#мода
#показ
#ЦУМ
#индустрия
#тенденции
#новости Тюмени
#дизайнеры
#модельеры
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
В Тюменской области продолжают дорожать услуги зарубежного туризма
Оборот платных услуг превышает 14 млрд рублей в месяц.
#Тюменьстат
#Росстат
#статистика
#услуги
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Александр Моор: Вместе со всем справимся
Губернатор рассказал о тех, кто готов помочь нуждающимся во время паводка.
#паводок
#помощь
#дамбы
#Александр Моор
#губернатор
#Тюменская область
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
Дачникам дали советы, как ухаживать за садовыми деревьями
До распускания почек нужно провести санитарную обрезку.
#деревья
#сад
#дача
#помощь
#советы
#вредители
#обработка