Dipol FM | 105,6 fm
94.32
100.28

Правительство Тюменской области и СОГАЗ заключили соглашение о сотрудничестве

СОГАЗ планирует принять участие в конкурсах на право обеспечения страховой защитой крупнейших инвестиционных проектов с участием государственного финансирования, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Правительство Тюменской области и Страховая Группа «СОГАЗ» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали губернатор области [Владимир Якушев](/thesaurus/256 998) и председатель правления СОГАЗа Сергей Иванов.

Соглашение заключено с целью эффективного решения вопросов обеспечения комплексного социально-экономического развития Тюменской области, повышения социальной защищенности населения, а также развития системы медицинского страхования в регионе, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе СОГАЗа.

«Важным направлением нашей работы станет повышение страховой культуры, развитие добровольных видов страхования на территории всего региона», — отметил председатель правления СОГАЗа Сергей Иванов.

В 2013 году в Тюменской области запланирована реализация целого ряда федеральных и областных целевых инвестиционных программ в сфере жилищного и дорожного строительства, воздушного и водного транспорта, социальной сфере. СОГАЗ планирует принять участие в конкурсах на право обеспечения страховой защитой крупнейших инвестиционных проектов с участием государственного финансирования, в том числе в рамках государственно-частного партнерства. Ранее СОГАЗ обеспечивал страхование рисков при реконструкции стадиона «Геолог» в Тюмени, а также реставрации мечети и благоустройстве сада Ермака в Тобольске.

Компания активно участвует в благотворительных и социальных программах на территории Тюменской области. Так, СОГАЗ выступил организатором акции «День Добра», в рамках которой передал двадцати семьям с детьми, страдающими нарушением функций опорно-двигательного аппарата, ключи от новых автомобилей LADA. Как участник программы «Ключ к жизни», призванной помочь детям с ограниченными возможностями, тюменский филиал СОГАЗа получил благодарность губернатора за «активную гражданскую позицию, неравнодушие и высокий уровень социальной ответственности». Филиал также награжден почетной грамотой Тюменской областной думы за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.
Соглашение подписано сроком на один год с возможностью последующей пролонгации. Документ носит общий характер и не направлено на ограничение конкуренции, в том числе на рынке финансовых услуг.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Трое тюменцев пытались перекинуть через забор колонии бутылки с алкоголем
Трое тюменцев пытались перекинуть через забор колонии бутылки с алкоголем
Молодых людей задержали.
#зона
#колония
#переброс
#запрещенные вещества
#штраф
Ученица тюменской физико-математической школы завоевала международную награду
Ученица тюменской физико-математической школы завоевала международную награду
Впереди у нее заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике.
#физико-математическая школа
#успех
#медаль
#победа
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости мира
Александр Бастрыкин заинтересовался падением ворот на ребенка в Тюмени
Александр Бастрыкин заинтересовался падением ворот на ребенка в Тюмени
Предположительно, металлическая конструкция не была закреплена.
#происшествия
#дети
#безопасность
#СК
#Александр Бастрыкин
За вылов рыбы сетями тобольский браконьер получил условный срок
За вылов рыбы сетями тобольский браконьер получил условный срок
Он причинил ущерб природе на 371 тысячу рублей.
#браконьер
#суд
#Тобольский район
#Иртыш
#ущерб
#приговор
Стоит ли устанавливать детскую игровую в своем заведении?
Стоит ли устанавливать детскую игровую в своем заведении?
Обсудили все вопросы с экспертом.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#новости России
#ресторан
#кафе
#общепит
#дети