Dipol FM | 105,6 fm
90.31
94.89

Повестка дня на 6 апреля

В Центре татарской культуры состоится презентация книги о сибирских татарах.

В 10.00 в Тюменском индустриальном университете (ул. Мельникайте, 70) будущие специалисты предложат инженерные решения для Арктического региона по направлениям «Нефтегазовое дело», «Нефтехимия», «Электроэнергетика».

В 10.00 в Тюменской областной научной библиотеке имени Д. И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59) откроется книжная выставка «Тюменская геология — путь труда и вдохновения».

В 10.00 в управлении Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области (ул. Холодильная, 58 а) состоится заседание общественного совета.

В 11.00 в областном Доме журналиста (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция директора департамента культуры Тюменской области Виктора Новакаускаса на тему: «Итоги деятельности отрасли „Культура“ за 2017 год. Перспективы развития и приоритетные задачи деятельности отрасли на 2018 год».

В 12.00 по адресу: ул. Советская, 61, — подведут итоги и наградят победителей конкурса детских рисунков «Вода — бесценный дар природы», посвященного Всемирному дню воды.

В 15.00 в Тюменском УФАС России начнется общественно консультативный совет по рекламе.

В 15.00 в Центре татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) состоится презентация книги «Сибирские татары. Из сокровищницы духовной культуры. Антология фольклора сибирских татар» с участием автора Фарита Юсупова (Казань).

В 19.00 в концертном зале Дворца творчества и спорта «Пионер» состоится открытие «Сезона побед» лиги КВН «Тюмень».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменцам расскажут об экологичном образе жизни
Тюменцам расскажут об экологичном образе жизни
В ТЦ «Космос» пройдут лекции и выставка.
#новости Тюмени
#выставка
#тк
#экология
В «Роднике» дети создают игры и сюрпризы из вторичного пластика
В «Роднике» дети создают игры и сюрпризы из вторичного пластика
Малышам объясняют основы разумного потребления.
#новости Тюмени
#реабилитация
#тк
#Родник
#дети
Специалисты рассказали, как выбрать грунт для рассады
Специалисты рассказали, как выбрать грунт для рассады
Перед посадкой его необходимо тщательно подготовить.
#новости Тюмени
#рассада
#грунт
#садоводство
#тк
Тюменка предложила использовать капусту для чистки ковра
Тюменка предложила использовать капусту для чистки ковра
Домохозяйка поделилась ценными советами.
#новости Тюмени
#полезные советы
#тк
#уборка
Тюменские сыровары развенчали мифы об своем продукте
Тюменские сыровары развенчали мифы об своем продукте
В природе не существует безлактозного сыра и молока без жирности.
#новости Тюмени
#тк
#сыр
#бизнес