Dipol FM | 105,6 fm
92.13
98.71

Повестка дня на 3 октября

Муниципальный духовой оркестр исполнит традиционные бальные танцы и песни прошлых лет.

В 10.00 в Большом зале заседаний правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45) состоится межрегиональный методический семинар-совещание с представителями аппаратов антинаркотических комиссий, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и территориальных органов ФСКН России Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, участвующих в организации и проведении мониторинга наркоситуации.

В 11.00 в региональном отделении Пенсионного фонда (ул. Республики, 83а) пройдет селекторная пресс-конференция статс-секретаря, заместителя министра труда и социальной защиты Андрея Пудова и председателя правления ПФР Антона Дроздова на тему: «Стратегия развития пенсионной системы до 2030 года».

В 12.00 в Областном доме журналистов (ул. Осипенко, 81) начнется пресс-конференция начальника ГУ МЧС России по Тюменской области Юрия Алёхина. Тема: «80 лет со дня образования Гражданской обороны России».

В 12.00 в филиале № 8 Централизованной городской библиотечной системы (ул. Северная, 2/1) пройдет час интересной информации «Четвероногим — за верность и преданность». Мероприятие посвящено необычным памятникам, поставленным человеком в разных странах мира четвероногим друзьям.

В 13.00 в театре «Ангажемент» (ул. Олимпийская, 8а) покажут спектакль «У ковчега в восемь». Немецкий актёр, режиссёр и драматург Ульрих Хуб обратился к сюжету о Всемирном потопе и на его основе создал притчу о дружбе и любви к ближнему и вере. Пьеса получила приз как лучшая детская пьеса на религиозную тему, но она вне возраста.

В 13.30 в ДНК «Строитель» (ул. Республики, 179) начнется концертно-танцевальная программа для Городского клуба ветеранов, посвящённая Международному дню пожилых людей. Муниципальный духовой оркестр исполнит традиционные бальные танцы и песни прошлых лет.

В 14.00 в центре эстетического воспитания детей «В доме Буркова» (ул. Дзержинского, 30) пройдет торжественная встреча, посвященная празднованию Дня пожилого человека.

В 15.00 в кабинете главного федерального инспектора в Тюменской области (ул. Республики, 52) в формате видеоконференцсвязи пройдет межведомственное совещание по вопросам соблюдения законодательства о труде, выплаты заработной платы и занятости населения под председательством полпреда президента РФ в УФО Игоря Холманских.

В 15.00 в Тюменской областной думе состоится расширенное заседание президиума Совета ветеранов Югры с участием председателя облдумы Сергея Корепанова. Тема: «Опыт работы старожилов города Нефтеюганска и союза ветеранов Югры, обсуждение социальных вопросов».

В 17.30 в центре «Ребячья республика» пройдет торжественное закрытие областной обучающей смены для активистов волонтерско-профилактического движения.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
В Тюмени может появиться улица имени офицера СВО Андрея Приказнова
Военнослужащий достойно выполнял задачи в разных горячих точках.
#СВО
#Герой
#память
#улица
#голосование
#Тюмень
#новости Тюмени
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
В городе Ишиме прогнозируют подъем уровня воды
Спад воды ожидается только 4 мая.
#паводок
#штормовое предупреждение
#опасно
#Александр Моор
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
МФК «Тюмень» проведет ранее перенесенный матч с «Норильским никелем»
Телеканал «Твоя Тюмень» организует прямую трансляцию.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Пока вы спали: военная доктрина Беларуси, условия для национализации предприятий и продукты на сон грядущий
Коротко - о самом главном.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
Народные приметы на 26 апреля: притча о пчеле и медунице
У наших предков была в ходу интересная версия, почему пчела облетает медуницу стороной.
#народные приметы
#погода