Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Повестка дня на 25 октября

В 12.00 у Центральной площади на ул. Республики юные инспекторы движения вместе с сотрудниками Госавтоинспекции повяжут на автомобили тюменским водителям ленточки «Движение с уважением!» и поздравят их с Дня автомобилиста.

В 9.00 в городском департаменте здравоохранения начнется горячая линия о записи на прием к врачу в поликлиниках Тюмени. Вопросы тюменцы смогут задать специалистам департамента до 12.00 по телефону: (3452) 50−66−58.

В 9.00 в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142) продолжится двухдневный пресимпозиум в рамках VII Терапевтического форума «Актуальные вопросы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний внутренних органов»: «Гастроэнтерология и гепатология: решения и перспективы».

В 9.30 в ресторанно-гостиничном комплексе «Урарту» (ул. Молодежная, 76) состоится областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии».

В 10.00 в гостинице «Спасская» (ул. Ленина, 2 а) состоится биржа контактов между французскими и тюменскими предпринимателями.

В 10.00 в здании облдумы начнется заседание регионального парламента.

В 12.00 у Центральной площади на ул. Республики юные инспекторы движения вместе с сотрудниками Госавтоинспекции повяжут на автомобили тюменским водителям ленточки «Движение с уважением!» и поздравят их с Днем автомобилиста.

В 13.00 молодежном центре (ул. Ванцетти, 1) состоится круглый стол на тему: «Жить по совести во блага Отечества», на котором будет обсуждаться концепция национальной идеи.

В 13.45 от областного департамента по спорту и молодежной политике (ул. Первомайская, 34/1) начнется пресс-тур в областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», посвященный введению в эксплуатацию второй в мире открытой охлаждаемой лыжероллерной трассы протяженностью 2,5 километра.

В 14.00 в областном центре туризма «Азимут» (ул. Перекопская, 34) стартует открытый чемпионат Тюменской области по спортивному туризму «ПСР 36,6».

В 14.00 в Тюменской городской думе (ул. Первомайская, 20) пройдет заседание комиссии по градостроительству и земельным отношениям.

В 14.10 делегация французских предпринимателей посетит ЗАО «Антипинский НПЗ» (Старый Тобольский тракт, 6-й км, 20) и встретится с руководством предприятия.

В 15.00 в департаменте земельных ресурсов администрации Тюмени (ул. Орджоникидзе, 24, кабинет 410) состоится круглый стол «О размещении временных объектов на территории города Тюмени».

В 16.00 в Литературно-краеведческом центре (ул. Первомайская, 14) состоится закрытие фотовыставки «Краски Севера» тюменского фотографа Александра Романова, которая проходит в рамках Первой международной декады фотографии в Тюмени.

В 17.00 в малом зале заседаний правительства Тюменской области состоится встреча делегации французских предпринимателей с заместителем губернатора, директором департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства [Вадимом Шумковым](/thesaurus/180 460), директором департамента недропользования и экологии Жанной Злобиной.

В 19.00 в центре «Ребячья Республика» (38 км Салаирского тракта) состоится открытие Форума молодежи «Актив-2013».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область