Dipol FM | 105,6 fm
94.09
100.53

Не спать и смотреть «Не спать!»

Только здесь ведущие звезды юмора ТНТ помогают раскручивать собственных конкурентов.

В пятницу 13 марта в ночной эфир телеканала ТНТ ворвется новый сезон бескомпромиссного шоу «Не спать!». Юмористические бои без правил за реальные деньги снова берут на себя ответственность за субботний недосып, мешки под глазами и хорошее настроение.

«Не спать!» — уникальное шоу. Только здесь можно услышать шутки, которые в любой другой программе «запикали» бы с первого по последнее слово. Только здесь ведущие звезды юмора ТНТ помогают раскручивать собственных конкурентов. И, наконец, только глядя это шоу, зритель не удивляется тому, что в одном подвале могут оказаться одновременно мулатки с бразильского карнавала, балерины, йоги, манекенщицы и уличная гопота. Здесь это нормально.

Правила шоу остаются неизменными: каждый участник отстегивает по 10 тыс. рублей и получает право войти в первый тур и показать домашнюю заготовку. Некоторые из них смогут пробраться и во второй тур — импровизацию. Только двое оказываются в финале, и только один участник забирает себе всю кассу. «Не спать!» выходит в час ночи, и потому шутки здесь приветствуются такие, которые звучат только в отсутствии детей. При этом, если верить ведущему шоу Сергею Гореликову, за время существования юмористических боев без правил без денег остались 468 участников.

Так же, как и раньше, судьбу участников определяют трое судей. Чаще всего это будут аксакалы юмористического жюри: «добрый полицейский» Тимур Батрутдинов и «злой коп» Вадим Галыгин. «Этих людей канал ТНТ специально раскручивал для нашего жюри!» — считает Сергей Гореликов.

Среди приглашенных звезд в судейском кресле будут появляться уже знакомые участникам юмористических боев люди. В частности, резиденты Comedy Club Незлоб и Гавр. «Мне приходится тяжелее всех. Если Галыгин — это строгая учительница, а Батруха — просто добрый парень, то я вынужден быть объективным», — говорит Незлоб.

«Круто, что ТНТ дает возможность молодым комикам высказаться и вышутиться, причем, учитывая эфир в 1.00, высказаться достаточно дерзко и откровенно. Главное — это в итоге смешно, правда иногда смешно, как жюри издевается над лузерами. Хорошо, что в «Не спать!» приходят подзаработать сильные комики из «Comedy Баттл», — считает Гавриил Гордеев.

Но помимо опытных судей, в новом сезоне среди приглашённых в жюри гостей будет как никогда много новичков. Между аксакалами можно будет увидеть: актрису сериала «Реальные пацаны» Зою Бербер, ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ксению Бородину, известного хореографа Мигеля, единственную девушку в шоу Stand Up Юлию Ахмедову и других. «Мне было приятно, что меня пригласили в жюри „Не спать!“. Было очень весело и интересно наблюдать, как люди борются за деньги», — признается Юлия Ахмедова.

Появятся, разумеется, и новые участники непосредственно на ринге — их будет немало. Но преданным фанатам шоу беспокоиться не стоит, старики никуда не уйдут: Сапер, дуэт «Да!», «Зашибитлз», «Лажа Минелли», Феликс, живые пластилиновые мультяшки Чехов и Кукота, Ирина Сапонару и прочие продолжат радовать зрителей ненормативным юмором и жесткой сатирой.

И все же, одно радикальное, коренное, роковое изменение в шоу произойдет. Сергей Горелый, долгое время бывший ведущим «Не спать!», собиравший взносы участников и сидевший слева от жюри… теперь будет сидеть справа! Он объясняет это тем, что, будучи Горелым, уже прожег насиженное место, и чтобы избежать пожара, вынужден был перебраться на новое. Так что, считает Сергей, третий сезон придется вести, сидя уже на потолке. «Зрителей ждет масса сюрпризов. И в первую очередь, неожиданных концовок программы. В целом, по моим ощущениям, этот сезон точно не хуже предыдущего, а некоторые выпуски явно мощнее. Мне уже самому не терпится все это посмотреть!» — поделился мнением Сергей Гореликов.

Он и преданные фанаты шоу «Не спать!» смогут увидеть новые выпуски юмористических боев без правил уже с 13 марта, каждую пятницу, ровно в 1.00.

Шутки:

_"Мне кажется, у меня грудь растет в форме вашей ладони". © Кулешов и Кузьминская._

_"Подо мной живет работяга, инженер. Точность любит. Точно в 8 утра вставал и давай сверлить. Сверлил-сверлил, и случайно просверлил себе коленную чашечку. Левую. А потом правую. Случайно…" © «Зашибитлз»._

_"Бабушки всегда знают правильную дорогу. Я понял, куда они в 7 утра на трамваях ездят. Они карты обновляют!" © Косматый._

_"Для вас мы, азиаты, это такие маленькие, желтокожие, которые говорят на смешном языке. То есть, мы для вас — миньоны!" © Виталий Е._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
В Тюмени пройдут «Битва роботов» и «Следование по линии»
Заявиться на участие можно до 24 апреля.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
«Напряженная ситуация»: Александр Моор прокомментировал на федеральном канале паводок в Казанском районе и Ишиме
Людей и техники хватает.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Казанский район
#Ишим
#Тюменская область
#новости России
Чемпионат и первенство по чир-спорту Тюменской области стали отбором на всероссийские соревнования
Чемпионат и первенство по чир-спорту Тюменской области стали отбором на всероссийские соревнования
Победу завоевали ребята из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска.
#чирлидинг
#спорт
#соревнования
#победа
#отбор
#Тюмень
#Тобольск
#Ялуторовск
Тюменцы предпочитают получать набор соцуслуг в натуральном виде
Тюменцы предпочитают получать набор соцуслуг в натуральном виде
Поддержка предоставляется федеральным льготникам автоматически.
#СФР
#льготы
#Алефтина Чалкова
#Тюменская область
#новости Тюмени
Александр Моор: Большую воду в Ишимском районе ждут через 2-3 дня
Александр Моор: Большую воду в Ишимском районе ждут через 2-3 дня
Продолжается укрепление насыпи.
#Александр Моор
#паводок
#Ишимский район
#Тюменская область