Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Лицом телеканала «Домашний» стала тюменка

Уже в январе вся страна увидит ролик с участием Ксении Варнаковой.

Тюменка Ксения Варнакова победила во всероссийском конкурсе и стала лицом телеканала «Домашний». 17 декабря в Москве состоятся съемки, и уже в январе вся страна увидит ролик с участием тюменской красавицы.

Кастинг-конкурс «Стань лицом «Домашнего!» проводился в ноябре. Все желающие девушки могли зарегистрироваться на портале Domashniy.ru, заполнить небольшую анкету и загрузить три своих фотографии. Сделали это 11 тысяч зрительниц. Из них отобрали около 700 участниц, которые предстали перед жюри. В него, кстати, вошли телеведущие-мужчины и руководство канала во главе с генеральным директором. Жюри оценивало способность девушек быть разными и всегда позитивными. Конечно, учитывалась и фотогеничность. Изначально предполагалось, что выберут только три победительницы. Но, как сообщили представители телеканала, конкурсанток, отвечающих этим требованиям, больше, чем три, поэтому было решено выбрать еще дополнительных участниц, которые тоже примут участие в съемках. Но тюменцам должно быть особенно приятно, что наша землячка вошла в тройку победительниц.

На участие в конкурсе Ксению Варнакову вдохновила коллега. «Она помогла мне поверить в себя. И я решила, что ничего не теряю, можно и попробовать. Тем более, что люблю телеканал «Домашний», — рассказала «Вслух.ру» победительница конкурса. Большого опыта в модельной сфере у Ксюше нет. Девушка участвовала в региональном конкурсе красоты «Имидж-2011», на котором пробилась в финал, и пробовала себя в рекламе. Кстати, во многом благодаря «Имиджу», по словам Ксении, она приобрела уверенность в себе.

От конкурсанток требовалось прислать три фотографии, на которых они в разных образах. Тюменка решила ничего не выдумывать и сделала портреты с минимальным количеством косметики, с собранными и распущенными волосами. «Красивых девушек очень много. Мне показалось, что нет смысла пробовать выделиться внешне, это дело вкуса. И здесь важно, что ты скажешь в этих двух предложениях, которые напишешь в письме. Я решила, что не буду рассказывать о том, где учусь и чем занимаюсь, а напишу о своих эмоциях», — поделилась Ксюша. И ее метод сработал. Слова тюменки: «Я — самая обычная девушка. Радуюсь осуществлению поставленных целей. Считаю главным — способность к росту. Желаю всем верить в себя!» жюри оценило.

«Мне очень приятно, что я попала в число победительниц. О том, что участвую в конкурсе, я особо никому не говорила. Не думала, что выделюсь среди такого большого числа красивых девушек! Друзья и мама тоже очень обрадовались, когда узнали о моей победе», — отметила Ксения.

Сейчас ее ждут съемки ролика в Москве. Каждый ролик — сжатое по времени превращение одного женского образа в другой. В течение 5−7 секунд зритель увидит, как с изменением прически и макияжа изменяется образ модели. После каждого превращения будет появляться призыв «Будь собой!», как бы предлагающий и зрительницам раскрыть себя через новые образы и преображения. Какие образы будут предложены Ксении, она пока не знает. Но уверена, что она будет доброй, притягательной и милой на экране. В январе ролик с участием тюменской красавицы появится на телеканале «Домашний». Будем ждать!

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области «гаражной амнистией» могут воспользоваться 26 тысяч человек
В Тюменской области «гаражной амнистией» могут воспользоваться 26 тысяч человек
80% заявителей получили положительное решение.
#гаражная амнистия
#собственность
#оформление
#Андрей Киселев
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ишиме завершают укрепление дамбы
В Ишиме завершают укрепление дамбы
Критическая отметка на этом участке — 850 сантиметров.
#паводок
#дамба
#Александр Моор
#Ишим
#Тюменская область
В Викулово новый флюорографический комплекс помог выявить злокачественную опухоль
В Викулово новый флюорографический комплекс помог выявить злокачественную опухоль
Врачи могут проводить более точную диагностику.
#здоровье
#здравоохранение
#медицина
#помощь
#Викуловский район
#Тюменская область
Александр Моор прокомментировал ситуацию в районе Ишима
Александр Моор прокомментировал ситуацию в районе Ишима
Эвакуация проведена заблаговременно.
#Александр Моор
#паводок
#эвакуация
#Ишим
#Тюменская область
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев выехал в Курганскую и Тюменскую области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев выехал в Курганскую и Тюменскую области
Планируется обсудить вопросы, связанные с паводком.
#Сергей Зайцев
#прокуратура
#паводок
#Тюменская область
#новости Тюмени