Dipol FM | 105,6 fm

"Имидж": вкусная еда, тихие песни и громкий лай не растопили сердца жюри

После Pre.Party — встречи девушек с членами жюри — ушли две красавицы, в конкурсе теперь только 24 претендентки на корону.

До финала конкурса красоты «Имидж-2012» осталась одна неделя. Ежедневная подготовка участниц стала еще напряженней. После Pre. Party — встречи девушек с членами жюри — ушли две красавицы, в конкурсе теперь только 24 претендентки на корону.

Pre.Party традиционно проходило по типу конкурса талантов. Девушкам нужно было показать все, чему они научились за время «Имиджа», и еще немного больше. Приветствовались не только красивая походка и искренняя улыбка, но и умение что-то делать: петь, танцевать, готовить.

Перед началом мероприятия участницы сильно волновались: судорожно повторяли стихи, вспоминали слова песен, успокаивали друг друга. Никто не хотел уходить. «Мы так долго шли к финалу… Обидно покидать шоу за несколько дней до окончания конкурса. Этот месяц был для нас очень трудным. Ни на что, кроме репетиций, не оставалось ни времени, ни сил. Я хочу получить корону, чтобы удовлетворить свои амбиции. Победой в конкурсе можно смело гордиться», — рассказала «Вслух.ру» Кристина Кучко.

У каждой девушки свой способ очаровать жюри. Екатерина Ковязина нарисовала картину, посвященную конкурсу красоты и подарила ее организаторам. Юлия Ушланова представила на суд жюри натюрморты. Ксения Железнова и Камила Файзиева сыграли на гитаре, Юлия Крашенинина, Екатерина Шестакова и Диана Агибалова показали коллекции одежды, созданные своими руками.

Несколько девушек решили поразить членов жюри вокальными данными. Но не у всех это получилось. Светлана Гиль пела очень слабо, а Наталья Короткова — тихо. Танцевали участницы лучше, чем пели. Были современные танцы, восточные и даже балет.

На Pre. Party «Имиджа-2011» жюри попросило участниц на следующий год угостить их мясом, а не только сладкой выпечкой. Анна Пуминова «Мисс Надежда» прошлогоднего конкурса красоты и участница нынешнего, выполнила их желание. Девушка приготовила мясо с ананасами. Также финалистки накормили жюри шарлоткой, пирожными и кексами.

Отличились Роя Байрамова и Алла Шевчук. Роя устроила показ причесок, которые сделала за то время, пока выступали другие участницы. А Алла пришла на Pre. Party не одна. С собой она привела собаку Фросю. Американский стаффордширский терьер демонстрировал как его выдрессировала хозяйка.

Несмотря на все старания девушек, жюри нужно было сделать свой выбор. Конкурс покинули Виктория Гимгина и Юлия Пеганова. «Когда я увидела, что Юля подошла на середину зала и ей сказали, что она уходит, я стала еле сдерживать слезы на сцене. Очень жалко, что тебя отчислили!!! Оставайся таким же светлым человечком, Юль!:*», — пишет в своем дневнике Ксения Землянникова (сохранена авторская орфография и пунктуация).

«Я недоумеваю от безразличия многих девушек на то, что ушли те, с кем проводили каждый день по несколько часов в течение месяца. Воля, не воля, мы все сильно привязались, а они просто сели в машину и уехали, даже не попрощавшись с девочками, с которыми они провели столько времени и, возможно, больше не увидятся», — отмечает на сайте имидж2012. рф Екатерина Ковязина (сохранена авторская орфография и пунктуация).

Это было последнее отчисление. Оставшиеся 24 красавицы продолжат борьбу за корону. Страсти на конкурсе накаляются. Победить хочет каждая. Следить за тем, как проходят последние репетиции перед финалом, можно в видеодневниках на телеканале «Тюменское время» и на сайте конкурса красоты.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Утверждено новое расписание ЕГЭ-2024 с учетом пересдачи предметов
Утверждено новое расписание ЕГЭ-2024 с учетом пересдачи предметов
Выпускники получат все результаты ЕГЭ, чтобы принять решение о второй попытке.
#ЕГЭ
#расписание
#Рособрнадзор
#Минпросвещения
#приказ
#изменения
#пересдача
#новости России
Александр Моор: Принято 69 заявлений о выплатах семьям в связи с паводком
Александр Моор: Принято 69 заявлений о выплатах семьям в связи с паводком
Деньги предоставляются на первостепенные нужды.
#Александр Моор
#выплаты
#паводок
#помощь
#Тюмень
#новости Тюмени
В «Яндекс Картах» появились виртуальные туры по достопримечательностям Ямала
В «Яндекс Картах» появились виртуальные туры по достопримечательностям Ямала
Благодаря этому посетить известные туристические места региона и полюбоваться красивыми пейзажами можно, не выходя из дома.
#природа
#Ямал
#заповедник
#туризм
#достопримечательности
#новости Тюмени
Депутаты Тюменской гордумы поделились с молодежью "Формулой успеха"
Депутаты Тюменской гордумы поделились с молодежью "Формулой успеха"
Народные избранники ответили на вопросы о своей деятельности и досуге.
#дума
#Тюменская городская дума
#Юрий Коновалов
#Александр Григорьев
#Александр Захаров
#Андрей Голоус
#Екатерина Вешкурцева
#молодежь
#студенты
#Молодая гвардия
#Тюмень
#новости Тюмени
Во время паводка жители Ишимского района охотно помогают друг другу
Во время паводка жители Ишимского района охотно помогают друг другу
Местные жители говорят, что у них сохранился сельский менталитет.
#паводок
#Ишимский район
#помощь
#река Ишим