Dipol FM | 105,6 fm
92.51
98.91

«Имидж»: красавицы позировали с осьминогом и тараканами

Первую контрольную работу выполнили ученицы «Имидж. Школа-2012».

Первую контрольную работу выполнили ученицы «Имидж. Школа-2012». Финалистки конкурса красоты подготовились к фотопозированию на тему любви и красоты, а оказались на стройке. Место съемок — первый и безобидный сюрприз. На стройке девушек ждали их напарники-модели: осьминог, крыса, мадагаскарские тараканы и прочая живность.

«Все кричали… я была в шоке… чуть ли не слезы текли… но потом вспомнила что красива накрашена. Задача была представить что мы снимаемся в фильме ужаса… Мне достался большой мадагаскарский таракан… кричала как будто убивают. меня трясло, было правда страшно первые минуты 2… а потом смотря на этого маленького тараканчика который сам боится меня, больше чем я его=) Хотелось аккуратно с ним обращаться… он переворачивался у меня в руках, так хотелось ему подарить ласки и тепла, потому что это частичка нашего мира… частичка жизни=), — пишет в своем дневнике ученица класса Beauty Татьяна Тодорова (авторская орфография и пунктуация сохранены).

Анне Пуминовой из класса Sugar тоже достался в напарники таракан. «О ужас! Этот день я не забуду никогда! Всю жизнь я панически боялась насекомых, даже от бабочек на даче бегала с визгами. Я повела себя очень непрофессионально, за что мне стыдно. Но перебороть в себе этот страх было очень сложно, честно. Я буквально билась в истерике с этим моим „партнером“ на груди. Но так как цель съемки была в получении кадров, с изображением страха и ужаса на лице, я думаю, у меня все получилось неплохо. Прошу прощения у всех наших учителей и фотографа Вовы Чебалдина за свои крики на съемочной площадке. Ребят, работать с тараканом, страдая энтомофобией, — это очень сложно», — рассказывает в дневнике участница конкурса.

Ученица класса Ladies Ксения Землянникова признается, что ей очень неприятны насекомые, поэтому контрольная стала огромным испытанием для нее. Девушке достался осьминог. «На фоне тараканов он показался мне безобидным. Я так думала, пока не подошла к нему, чтобы начать фотографироваться… Его тело покрытое слизью мягко говоря отталкивало меня, но я решилась и перевернула его себе на руку. Через минуту я расправила его и мне было уже не так страшно», — пишет в дневнике Ксюша.

Также она поделилась со своими читателями, что вместе с Юлей Ушлановой стала свидетелем замечательного, по их словам, события: «На наших глазах родился тараканыш».

Директор модельного агентства «Имидж» Анна Воронова рассказала «Вслух.ру», что накануне организаторы распечатали фотографии и проанализировали их. Справились с заданием изобразить ужас или страх всего четыре человека. Например, Анастасия Рябова больше пыталась напугать улитку, чем испугаться ее. Но в любом случае, важно, что каждая участница попробовала свои силы и сделала выводы.

Как девушки учатся в «Имидж. Школа — 2012», можно увидеть в видеодневниках на телеканале «Тюменское время» и на официальном сайте конкурса.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Сладковский "Хакер": в сельской глубинке создали снегоболотоход с пластиковым кузовом
Сладковский "Хакер": в сельской глубинке создали снегоболотоход с пластиковым кузовом
Вездеход оснащен мостами от УАЗа и двигателем от "Тойоты".
#производство
#Сладковский район
#выставка
#новости Тюмени
В Тюмени девятилетняя девочка на иномарке сбила отца и въехала в забор
В Тюмени девятилетняя девочка на иномарке сбила отца и въехала в забор
Родитель получил перелом и вдобавок понесет административную ответственность.
#ГИБДД
#ДТП
#девочка
#пострадавший
#Тюмень
#новости Тюмени
Концерт в рамках Московского Пасхального фестиваля состоится в Тюмени 30 апреля
Концерт в рамках Московского Пасхального фестиваля состоится в Тюмени 30 апреля
Фестиваль объединит более 40 городов России.
#фестиваль
#Пасха
#Большой театр
#программа
#музыка
#новости Тюмени
Тюменцы могут самостоятельно позаботиться о достойной старости
Тюменцы могут самостоятельно позаботиться о достойной старости
Для этого разработана программа долгосрочных сбережений.
#сбережения
#пенсия
#программа
#Банк России
#вложения
#новости России
На трассе Курган - Тюмень автобус с пассажирами попал в ДТП
На трассе Курган - Тюмень автобус с пассажирами попал в ДТП
Обстоятельства аварии выясняются.
#ГИБДД
#ДТП
#авария
#автобус
#газель
#трасса
#Тюменская область
#новости Тюмени