Dipol FM | 105,6 fm
92.01
98.72

Доступная роскошь элитного меха от МД “Kussenkovv”

Модный дом "Kussenkovv" - всемирно известный Российский бренд производства меховых изделий класса luxury.

Модный дом «Kussenkovv» — всемирно известный Российский бренд производства меховых изделий класса luxury. Модный дом «Kussenkovv» был создан Сергеем и Викторией Кусенковыми в 1986 году. Использование меха исключительного качества в производстве верхней одежды, головных уборов и аксессуаров сделало бренд узнаваемым и известным во всем мире.

Шубы класса «люкс» шьются только из элитных мехов. За такими производители охотятся на аукционах. Только там водится натуральная норка редких расцветок. Паламино, синамон, ягуар, пастель и вайолет — это не результат окраски меха, а итог кропотливой работы селекционеров. Дальше за дело берутся мастера, и мех превращается в эксклюзивную шубу. В дуэт к ней можно подобрать головной убор, сумку и даже варежки или составить целый ансамбль.

Blackglama — визитная карточка модного дома «Kussenkovv», низкая норка с густой закрытой подпушью, глянцевое сияние глубокого натурального черного цвета. Всё это делает норку эталоном международного масштаба. Более того, модный дом «Kussenkovv» стал не только лицом Blackglama в России, но и единственный в мире получил в 2008 году исключительное право на использование торговой марки Blackglama Accessories.

Дизайнеры дополняют мех украшениями-застежками, кристаллами Сваровски и итальянским кружевом. Отныне роскошь — это не обязательно скучная классика.

Единственный Российский пушной аукцион — Союзпушнина, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге. Союзпушнина — крупнейший в мире аукцион по продаже соболя, самого ценного и исключительно природного вида меха.

Актуальная тенденция — шубы-трансформеры. Роскошные изделия не капризничают и с легкостью подстраиваются под современный ритм жизни.

Новая коллекция навеяна яркими и стильными 1960-ми. Дизайнеры постарались: использовали небанальные решения в изготовлении шуб. Сочетание черной и белой норки получилось благодаря технологии перекидки.

Немаловажное преимущество модного дома «Kussenkovv» — это не только реализация готовой продукции, но и возможность изготовления индивидуального пальто, разработанного по вашему стилю и вкусу в тандеме с дизайнером-конструктором модного дома «Kussenkovv».

Дизайнеры используют разные меха. Кроме норки и соболя, можно отыскать песца, каракульчу, лису и финского енота. Пальто может таить в себе сюрпризы — превращается в жилет по желанию хозяйки. О мужчинах дизайнеры тоже не забыли. Теплые обновки из норки и каракуля ждут и их.

Если вы хотите больше узнать о модном доме «Kussenkovv», ощутить на себе роскошь элитного меха — приходите. Только с 12 по 18 февраля в «Сити-Центре» на Герцена, 64 работает выставка-продажа продукции модного дома «Kussenkovv». Скидки до 40%. Каждому покупателю — подарок.

МД «Kussenkovv»; «Сити-Центр»: ул. Герцена, 64, 3 этаж, тел.: 8−922−489−13−72.

С 1 по 28 февраля модный дом «Kussenkovv» объявляет сезонную распродажу головных уборов. Скидки до 50%. Ждем вас по адресу: ул. Рижская, 70/3, тел.: 32−30−15.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени начинаются противоклещевые обработки на общественных территориях и в лесах
В Тюмени начинаются противоклещевые обработки на общественных территориях и в лесах
Сейчас отмечается первый пик активности насекомых.
#клещи
#обработка
#безопасность
#ЛесПаркХоз
#лес
#Тюмень
#новости Тюмени
Какая погода будет в Тюмени на Первомай
Какая погода будет в Тюмени на Первомай
Прогноз погоды на ближайшие дни.
#прогноз
#погода
#праздник
#Первомай
#майские праздники
#Тюмень
#новости Тюмени
Пока вы спали: проблемы со въездом таджиков в Россию, сохранение ключевой ставки ЦБ и продукты-убийцы
Пока вы спали: проблемы со въездом таджиков в Россию, сохранение ключевой ставки ЦБ и продукты-убийцы
Актуальные новости - в традиционном утреннем обзоре.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 27 апреля: работать сегодня нужно от зари до зари
Народные приметы на 27 апреля: работать сегодня нужно от зари до зари
Наши предки так стремились подготовить под посевы как можно больше земли.
#народные приметы
#погода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
В Абатском районе сквозь дамбу просочилась вода
Работы по устранению протечки будут длиться всю ночь.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Абатский район
#дамба
#губернатор
#Александр Моор