Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Чемпион по смешанным единоборствам Александр Емельяненко одевается в «Аршине»

Приехав в Тюмень на тренировочный период, Александр Емельяненко понял, что зима началась неожиданно.

Не перевелись богатыри на Земле русской — утверждает народная мудрость, но вот неудобства, доставляемые крупными габаритами, мало кого волнуют. Одеться, имея шестидесятый размер, непросто, но только если не знать, где искать. Чтобы помочь в решении одежного вопроса, мы нашли тех, кто умеет одевать богатырей. «В нашем магазине вы можете приобрести мужскую одежду разных размеров с 46 по 74. Это куртки, джинсы, спортивные костюмы и многое другое», — говорит директор магазина «Аршин» Сергей Вологодский.

Подобные магазины — спасение не только для людей с объемной талией, но и объемным бицепсом. Ведь именно в таких местах и можно встретить пополняющего свой гардероб чемпиона мира. Для него, кстати, одеться тоже большая проблема. Приехав в Тюмень на тренировочный период, Александр Емельяненко понял, что зима началась неожиданно, так что пришлось оперативно пополнять гардероб. «Размеры под мой богатырский рост очень редко найдешь, как обуви, так и верхней одежды. Таких магазинов, как „Аршин“, не очень много. Здесь удобно подбирать для себя одежду. Знаю, что в добавок ко всему они дружат с федерацией боевого самбо и помогают ребятам. Поэтому и решил зайти сюда и приодеться», — сказал многократный чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко.

Пуховик, костюм, несколько комплектов спортивной одежды помогут бойцу пережить холода и остаться здоровым перед важным боем. Кстати на полках нашлось все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно. «Я предпочитаю смешанный стиль одежды, как и мой спорт — смешанные единоборства. Люблю носить костюмы, удобную для себя одежду, чтобы мне было комфортно. Так каких-то особых предпочтений нет», — поделился Александр Емельяненко.

Кстати, большие размеры не подразумевают завышенных цен, тут каждый может найти вещи под свой размер… кошелька. Как утверждают консультанты, поскольку гости зачастую одни и те же, то им помогает экономить на гардеробе различные бонусы от магазина. «В нашем магазине имеется система скидок, также, если вы захотите сделать подарок, у нас имеются сертификаты на любую сумму, приходите к нам в магазин», — приглашает Сергей Вологодский.

В общем, если устали от услуг частных мастерских и высоких ценников на индивидуальный пошив, смело идите туда, где не только помогут, но и порекомендуют необходимый набор одежды для любой талии и на любой случай в жизни.

Магазин «Аршин»: ТЦ «Малахит», 1 этаж, тел.: 68-30-71.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Жители Ишима сдают мебель и бытовую технику под охрану
Места для хранения определены во всех муниципалитетах.
#паводок
#хранение
#имущество
#Ишим
#Тюменская область
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с павдком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Какие работы проводятся.
#безопасность
#конкурс
#Тюменский район