Dipol FM | 105,6 fm

Кафе «Андерсон» приглашает весело отдохнуть и детей, и родителей

Пока родители общаются за трапезой, дети найдут себе занятие в игровой комнате. Здесь есть сухой бассейн, лабиринт и, конечно, множество игрушек.

Вдали от шумного центра открылась тихое и уютное место, где дети и родители могут вместе весело провести время и вкусно поесть.

«Андерсон» — новое семейное заведение, франшиза московской сети кафе и кондитерских. Официальное открытие кафе «Андерсон» мы планируем провести в конце октября. Это будет большой красивый праздник, на который мы ждем и приглашаем всех наших дорогих гостей. Более подробную информацию вы всегда можете найти в наших группах в соцсетях", — рассказала маркетолог семейного кафе-кондитерской «Андерсон» Дарья Мурашова.

Несмотря на это, заведение открыто уже сейчас. Пока родители общаются за трапезой, дети найдут себе занятие в игровой комнате. Здесь есть сухой бассейн, лабиринт и, конечно, множество игрушек. Веселый аниматор не даст маленьким гостям заскучать и присмотрит за непоседами. Занять внимание и взрослых, и детей может совместное увлечение, например, приготовление вкусных блюд.

«Отличительная особенность заведения в том, чтобы классно, комфортно отдохнуть всей семьей, не только детям, но и родителям. В „Андерсоне“ еженедельно проходят мастер-классы. Это и детские творческие мастер-классы, и кулинарные программы, в которых могут участвовать дети от трех лет вместе с родителями», — продолжает Дарья Мурашова.

Развлекательную кулинарную программу можно совместить с праздничной вечеринкой. Здесь рады организовать для вас любые семейные торжества. «Мы изначально предлагаем готовые решения по меню, по оформлению, по анимации, у нас много анимационных программ разных возрастов от 3 до 12 лет и старше. Такие готовые решения позволяют родителям не отвлекаться и не тратить много времени на подготовку праздника, а выбрать то, что действительно интересно, и наслаждаться», — заверила Дарья Мурашова.

Кафе предлагает два зала для проведения любого праздника: побольше — на 35 человек, поменьше — на 20 гостей. Элементы интерьера сами собой создают декорации. А о программе, веселье и вкусном меню позаботятся организаторы. Даже если ваш ребенок не отличается хорошим аппетитом, отказаться от еды в таком оригинальном оформлении он точно не сможет.

«Детское меню уникально тем, что у нас очень разнообразная подача. Детки приходят в восторг, когда получают свои картофельные тачки, картофельные тортики либо жука фруктового. Мы не работаем на полуфабрикатах, мы работаем из-под ножа, то есть все блюда для подачи в зал готовятся в режиме онлайн», — пояснил шеф-повар семейного кафе «Андерсон» Алишер Шаисламов.

Собственная кондитерская готова взять на себя сладкое оформление любого праздника или пятничного ужина. Большой ассортимент тортов оценят и взрослые, и дети. Самое время вырваться из суеты рабочих будней и провести время с самыми дорогими и любимыми!

Кафе «Андерсон», ул. Осипенко, 73; тел.: 568-727.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение
В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение
Для учеников созданы необходимые условия.
#паводок
#школьники
#ученики
#дистант
#Ялуторовск
#Викуловский район
#Ялуторовский район
#Абатский район
#Тюменская область
ВТБ тестирует собственную метавселенную
ВТБ тестирует собственную метавселенную
Ее демонстрация состоялась в рамках Data Fusion 2024.
#технологии
#банки
#метавселенная
#новости Тюмени
В Тюменской области из-за паводка ограничивают дороги: список мест
В Тюменской области из-за паводка ограничивают дороги: список мест
Изменён межмуниципальный маршрут №756.
#паводок
#дороги
#ограничения
#Казанский район
#Ишимский район
#Аромашевский район
#Тюменская область
В Новосибирском зоопарке отметят День манула
В Новосибирском зоопарке отметят День манула
Кульминацией праздника станет показательное кормление диких кошек.
#зоопарк
#манул
#Новосибирск
#новости России
В Тюменской области 18 апреля прогнозируют грозу и ветер до 18 м/с
В Тюменской области 18 апреля прогнозируют грозу и ветер до 18 м/с
Вероятны повреждения на сетях.
#прогноз
#погода
#Тюмень
#новости Тюмени