Dipol FM | 105,6 fm

«Югория» наращивает ИТ-потенциал

Новая фронт-офисная система обеспечивает поддержку продаж на более высоком уровне и заметно выигрывает в сравнении с аналогичными решениями для страхового рынка.

ГСК «Югория» внедрила в эксплуатацию многофункциональную систему «Югория Pro», сообщили Вслух.ру в страховой компании. Новая фронт-офисная система обеспечивает поддержку продаж на более высоком уровне и заметно выигрывает в сравнении с аналогичными решениями для страхового рынка. В отличие от универсальных систем в «Югории Pro» автоматизирован технологический процесс, который учитывает опыт компании в области продаж, тарифного образования и андеррайтинга.

В настоящее время в «Югория Pro» рассчитываются и оформляются полисы каско и ОСАГО. В дальнейшем здесь будут представлены все популярные виды страхования. Благодаря интегрированной в систему платформе по расчету и управлению тарифами, расчет страховой премии всегда является актуальным и соответствует требованиям андеррайтеров.

Компания смогла внедрить новый продукт в рекордно короткие сроки: всего за 4 месяца все продающие подразделения и партнеры «Югории» перешли на «Югорию Pro».

Продавцы компании и партнеры отмечают легкость при установке и простоту в использовании «Югории Pro». Система работает во всех современных интернет-браузерах и на любой операционной системе. Реализован удобный навигационный интерфейс по атрибутам договоров, который постоянно оптимизируется с учетом замечаний пользователей. Система контролирует корректный ввод данных уже на стадии продажи. Кроме того, в «Югории Pro» интегрирована профессиональная оперативная техническая поддержка продаж в разделе «Обратная связь».

Разработка системы «Югории Pro» началась в начале 2014 года, а уже в мае состоялся первый запуск системы в опытно-промышленном режиме во всех филиалах компании. Активное тиражирование и внедрение системы с продуктом каско началось с июня 2014. В августе в системе появился продукт ОСАГО.

«Нам удалось вывести поддержку продаж на качественно новый уровень. „Югория-Pro“ позволяет обслуживать клиентов быстро, без ошибок и в любом месте. Мы уделили особое внимание эргономике приложения, потребностям продавцов и партнеров, — отметил заместитель генерального директора по ИТ Сергей Карач. — Запуск системы высокого качества в столь короткие сроки является успехом всей команды, как ИТ-специалистов, так и продавцов. Помимо поддержки продаж этот проект является хорошей инвестицией в развитие ИТ-потенциала компании. Команде удалось создать конвейер по производству программного обеспечения: теперь каждые 2−3 недели мы выпускаем новую версию системы и поддерживаем бизнес новыми возможностями».

В основу системы «Югории-Pro заложены архитектурные принципы, позволяющие решить такие задачи как: одновременная работа большого количества пользователей, высокий уровень доступности системы, быстрое время отклика интерфейса, оперативное обновление тарифов и функционала пользователей, интеллектуальный ввод данных, применение поисковой машины и др.

Все расчеты и договоры доступны в реальном времени, благодаря чему специалисты компании могут оперативно прийти на помощь партнерам при возникновении каких-то вопросов. И, наконец, мобильность: в системе заложена возможность для расчета на современных мобильных устройствах — достаточно иметь подключение к интернету.

Алеся Фабер, начальник отдела страхования и кредитования ООО «Техноком Инвест»: «Калькулятор удобен в оформлении, нет необходимости заполнять одни и те же данные по несколько раз — достаточно проставить галочки. Можно рассчитать КБМ предварительно, без оформления полиса ОСАГО, при этом достаточно занести только данные по водителю».

Татьяна Черныш, заместитель руководителя службы страхования и кредитования «Тойота Центр Тюмень Север»: «Все расчеты сохраняются в журнале. Можно вернуться к расчетам позже — это удобно. И не нужно вводить пароли каждый раз при входе в калькулятор — пароль сохранен и вводится автоматически».

Дмитрий Тарасенко, начальник отдела продаж ОАО «Тюмень-Автоваз»: «Приятный интерфейс у калькулятора. И он быстрее загружается, чем калькуляторы других СК».

_ОАО «Государственная страховая компания «Югория». Лицензия на осуществление страхования С № 3211 86 от 28.02.2006 г. Реклама_

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Владимир Якушев: В беде никого не бросим
Полпред вместе с губернатором Тюменской области и главой Минстроя России встретился с жителями Ишима.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#Викуловский район
#дамба
#вода
#полпред
#Владимир Якушев
#губернатор
#Александр Моор
#Ишим
#Ишимский район
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
В Абатском районе сотрудники полиции работают в усиленном режиме
На месте развернули передвижной оперативный штаб.
#новости Тюмени
#Тюмень
#Тюменская область
#паводок
#полиция
#ДПС
#УМВД
#МВД
#Абатский район
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
На форуме «Мой бизнес как семья» выступили сильнейшие женщины-предприниматели Тюмени
Форум прошел сегодня в музее им. И.Я.Словцова и стал мощным кейсом развития женского бизнес-сообщества.
#женщины
#предпринимательство
#бизнес. форум
#экономика
#Союз женщин России
#Наталья Шевчик
#Лариса Невидайло
#Анна Харченко
#музейный комплекс им. Словцова
#новости Тюмени
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся
Эксперты назвали 2024 год удачным годом для вкладчиков.

#банки
#вклады
#депозиты
#заемщики
#вкладчики
#новости Тюмени
#деньги
#финансовая стратегия
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Подросток из Тюменской области представит команду региона на чемпионате по битве роботов
Всего в номинацию отобраны 32 российские команды.
#робототехника
#роботы
#соревнования
#школьники
#ИТ
#Тюмень
#новости Тюмени