Dipol FM | 105,6 fm

Пляжная мода 2014: где купить купальник

Сезон отпусков уже начался, самое время присмотреться к новому бикини, монокини или бандо.

Как говорится, готовь сани летом, а купальники — до начала пляжного сезона. Тем более, что летние коллекции тюменских магазинов уже обновились, и можно проследить некоторые интересные тенденции, которые характеризуют грядущий пляжный сезон. Начало сезона — вещь относительная, на излюбленных россиянами теплых курортах уже вовсю купаются и загорают.

Купальники бикини никогда не выходят из моды, главное — выбирать яркие и сочные цвета! Самые простенькие бюстгальтеры-бикини без косточек и эффекта push-up в магазинах H&M стоят около 300 рублей, варианты с косточками и эффектом пышной груди обойдутся подороже. Например, бра с декоративной перекрученной деталью спереди, поднимающими бюст чашечками, бусинами и кисточками на завязках обойдутся в 799 рублей. Размеры в магазине варьируются от 75А до 80Е. Дополнить бюстгальтер можно трусиками-бикини в различных цветовых вариантах, это еще плюс 400 рублей.

Calzedonia предлагает массу интересных вариантов бикини, особенно эффектна модель очень маленького бикини-бюстгальтера с оборками. Практически все модели верхней части купальников Calzedonia снабжены уплотненными чашками с эффектом пуш-ап. Бикини-лиф стоит, в среднем, 1695 рублей.

Купальные костюмы типа бикини можно найти в магазинах Sela. Нейлоново-эластановый набор из верха с поролоновыми чашечками и трусиков ярких однотонных расцветок можно приобрести за цену около 900 рублей. Бикини без уплотненных чашек и трусики на завязках обойдутся подешевле, в 700 рублей.

Базовые бикини-модели найдутся в Pull&Bear. Трусики насыщенных цветов — салатового, розового, черного, стоят 700 рублей, размеры с 42 до 52.

Предназначенные для занятий спортом лаконичные спортивные купальники, по мнению дизайнеров, будут отлично будут смотреться и на пляже, а также без слов расскажут о ваших увлечениях.

Топ-бикини спортивного вида на сплошной подкладке из быстро сохнущего материала с сетчатыми вставками в магазинах H&M стоит около 700 рублей. У топа слегка уплотненные чашки с вынимающимися вкладками. Плавки-бикини отличаются сдержанным кроем на сплошной подкладке и с резинкой на талии. Цена 500 рублей.

Скромный светло-серый спортивный вариант слитного купальника придумали в Pull&Bear. Купальник на тонких лямочках с принтом Free Pool Party стоит 1400 рублей, состоит из полиамида и эластана. Существует в нежно-розовом варианте, подойдет для скромной современной девушки.

Купальники-бандо остаются популярным пляжным вариантом. Они вовсе не имеют бретелей, держась на груди за счет плотного облегания. Больше всего бандо подойдут девушкам с небольшой грудью.

Бра типа бандо можно приобрести в H&M за цену от 300 рублей до 500. Состав — 86% полиэстер, 14% эластан. Размеры — европейские, от 34 до 44. В пару к ним можно подобрать трусики танга на завязках от 300 рублей или трусики бикини от 400 рублей.

Выбор большой бандо различных расцветок есть и у Calzedonia. Бюстгальтер-бандо можно выбрать отдельно или сразу дополнить его трусика танга или бикини. В среднем, цена бандо — 1695 рублей.

Полный набор купальника бандо в горошек с трусиками танга от Sela стоит 899 рублей. В магазинах, как правило, представлены размеры от 40 до 50.

Этим летом ретро-стиль завоевывает купальники. Они могут быть как раздельными — плавки с завышенной талией, а лиф больше напоминает топ, так и слитные, без бретелей. Сочетать их нужно с широкополыми шляпами, массивными круглыми очками и босоножками на танкетке. Варианты трусиков с завышенной талией представлены в магазинах Calzedonia, H&M, Incanto и других.

Слитные купальники остаются в модном фаворе. В этом сезоне особенно актуален фасон монокини — облегченный вариант сплошного с глубокими вырезами по бокам.

Слитный купальник в контрастную полоску с завязками на спине предлагает марка одежды ТВОЕ. Слитным его можно назвать только из-за закрытого тканью живота, спина полностью открыта, чашечки бюстгальтера уплотнены. Доступно в двух цветовых вариантах «белый-синий», розовый-голубой. Стоимость 600 рублей, размеры с 42 до 48.

Полосатый купальник на одно плечо на цельнокроеной подкладке с вырезом по одной стороне талии можно приобрести в H&M за цену от 999 рублей. Материал — 12% эластан, 88% полиамид.

Интересный слитный вариант предлагает магазин Calzedonia. Ярко-красный купальник лентами соблазнительно облегает фигуру, создавая полное ощущение бикини. Насыщенный цвет и эластичный материал. Цена — 3895 рублей.

Главным трендом грядущего лета считается купальник черного цвета. В сознании многих людей укоренилось мнение, что черный цвет не совместим с летом, черный цвет — это для осени и зимы. На самом деле это не так, уверены дизайнеры. Купальники такого цвета представлены практически во всех летних коллекциях хотя бы одной моделью. Например, полностью черный трикини от Bershka с глубоким вырезом, отделкой на вырезе открывает спину и бока. Цена купальника 1399 рублей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Пострадавшие от паводка тюменцы смогут оформить кредитные каникулы
Пострадавшие от паводка тюменцы смогут оформить кредитные каникулы
Обратиться в банк можно в течение 60 дней после получения подтверждающих ЧС документов.
#кредитные каникулы
#Банк России
#паводок
#помощь
#Тюменская область
#новости Тюмени
Тюменцы проведут субботники на благоустроенных в рамках нацпроекта территориях
Тюменцы проведут субботники на благоустроенных в рамках нацпроекта территориях
Уборка запланирована на 19 и 20 апреля.
#благоустройство
#нацпроекты
#субботник
#Тюмень
#новости Тюмени
Александр Моор ответил жителям Ишима на вопросы об эвакуации и местах для автомобилей
Александр Моор ответил жителям Ишима на вопросы об эвакуации и местах для автомобилей
Граждан попросили обратить внимание на одиноких соседей.
#Александр Моор
#Владимир Якушев
#паводок
#Ишим
#Тюменская область
Из Тюмени направили кровати и постельные принадлежности для размещения эвакуированных в Ишиме и Ялуторовске
Из Тюмени направили кровати и постельные принадлежности для размещения эвакуированных в Ишиме и Ялуторовске
Тура прибывает, хотя год назад в это время уровень воды шел на спад.
#паводок
#помощь
#эвакуация
#Тюмень
#Ишим
#Ялуторовск
#Тюменская область
На улицах Чаплина и Мельникайте у ТЦ «Южный» могут отключить светофоры
На улицах Чаплина и Мельникайте у ТЦ «Южный» могут отключить светофоры
Там пройдут плановые работы на электросетях.
#светофор
#отключение
#тюменьгортранс
#Тюмень
#новости Тюмени