Dipol FM | 105,6 fm

Ханты-Мансийский банк внедряет HandyBank

Проект находится на завершающем этапе.

Ханты-Мансийский банк расширяет сервис дистанционного обслуживания с помощью системы HandyBank. В данный момент проект находится на завершающем этапе. Размещение сервиса на сайте Ханты-Мансийского банка и организация доступа клиентов к системе запланированы на середину августа этого года, сообщили в кредитной организации. Держатели карт банка смогут с помощью сервисов системы совершать онлайн-платежи в пользу почти 7 тысяч компаний — поставщиков востребованных услуг и популярных товаров, в режиме реального времени переводить или получать деньги от других пользователей системы HandyBank, оплачивать государственные налоги и сборы, покупать виртуальные карты для безопасного интернет-шопинга, оперативно пополнять кошельки электронных систем или выводить средства из них, конвертировать валюты и многое другое.

Выбор системы HandyBank полностью соответствует стратегии активного и эффективного развития ритейлового бизнеса финансового учреждения, пояснил вице-президент Ханты-Мансийского банка Игорь Дойников.

«Полагаем, что функционал системы в дополнение к уже действующему нашему WEB-банкингу, которым пользуются десятки тысяч людей, удовлетворит все возрастающие потребности клиентов в современном высокотехнологичном сервисе», — заявил он.

Генеральный директор системы HandyBank Дмитрий Гондусов уточнил, что решение является простым в плане внедрения, эксплуатации и обслуживания.

«И безусловно, оно надежно и безопасно, постоянно совершенствуется и развивается на базе инновационных решений, — добавил Дмитрий Гондусов. — Мы уверены как в его деловой привлекательности для Ханты-Мансийского банка, так и в его пользовательской привлекательности для многочисленных розничных клиентов финансовой организации».

HandyBank — платежная система интернет-банкинга. Работает на рынке с 2006 года. Совместима с любым банковским процессингом. Предоставляет банкам аутсорсинговое решение интернет-банкинга для клиентов — физических лиц. На 1 июля участниками системы являются 100 банков, розничная сеть обслуживания которых охватывает 280 городов в 72 регионах России. Технологическое взаимодействие установлено с 13 мультибанковскими процессинговыми центрами. В системе представлены около 7 тысяч мерчантов. Пользовательский функционал состоит из восьми платежных режимов и множества сервисных функций. Система имеет сертификаты безопасности и качества ISO/IEC 27 001:2005, ISO 9001:2008, а также PCI DSS. Является лауреатом премии e-Finance Awards в области электронного бизнеса и премии «Финансовая Элита России 2012» в номинации «Интернет-банк года». Система HandyBank занимает 1-е место в итоговом рейтинге функциональности интернет-банкингов журнала «Эксперт» (2011, 2012 гг.).

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область