Dipol FM | 105,6 fm
88.17
92.02
22 февраля в 14:08

Тюменский студент призвал Сеть спасти отца-хоккеиста

Собрано уже более половины нужной суммы. Но всего требуется около 2 млн рублей.

Тюменец Александр Часовников обратился к пользователям Сети с просьбой помочь собрать деньги на спасение жизни своего отца. Сообщение об этом молодой человек разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«У моего отца рак. Все бы ничего, но есть срок — один месяц. Есть только один врач — он в Новосибирске», — написал Александр. По его словам, на операцию потребуется 1 млн 750 тыс. 862 рубля. Семья Часовниковых нужной суммой не располагает. От фондов поддержки, в которые она уже успела обратиться, пока ответов не пришло.

Сергею Часовникову 43 года. В прошлом он профессиональный хоккеист. Защищал цвета прокопьевского «Шахтера» (Кемеровская область) и гродненского «Немана» (Белоруссия). После окончания карьеры хоккеиста работал в сфере строительства. Никаких вредных привычек, суливших беду, не имеет.

«Поиск продолжается. Я ищу любых инвесторов, которые готовы погасить большую часть суммы в обмен на мои профессиональные способности. Но, так как сумма действительно большая, шансы успешного поиска невероятно малы. Поэтому любая ваша помощь — бесценна!» — подчеркнул Александр.

Средства можно перевести на карту Сбербанка Maestro: 639002269029849480 (Сергей Геннадьевич Часовников). Яндекс. Кошелек: 410014182771852 (Инна Часовникова). PayPal: chasovnikovalexander@gmail.com (Александр Часовников). Номер телефона для онлайн-переводов: +7 (913) 414-28-68.

«Эта ситуация в корне изменила мое отношение к людям. Если раньше я искренне верил, что в любой беде стоит рассчитывать только на себя, то теперь я понимаю, что есть очень много людей, готовых помочь в трудную минуту. Сейчас нам нужна ваша помощь. Это моя последняя надежда», — отметил Александр.

К моменту публикации на помощь Сергею Часовникову от пользователей всемирной паутины поступило почти 900 тыс. рублей. Это больше половины от необходимой на операцию в Новосибирске суммы. Однако ситуацию усложняет то, что деньги нужно собрать менее чем за месяц.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Курсанты ТВВИКУ отработали навыки по обнаружению условного противника
Курсанты ТВВИКУ отработали навыки по обнаружению условного противника
Все поставленные в ходе тренировки задачи успешно выполнены.
#ТВВИКУ
#курсанты
#учения
#отработка
#новости Тюмени
#тк
Молодой тюменец рассказал историю машины, которая связала поколения его семьи
Молодой тюменец рассказал историю машины, которая связала поколения его семьи
"В 2015-м кто-то хотел купить наш ГАЗ за миллион, но семья не согласилась", – вспомнил юноша.
#автомобиль
#машина
#история
#поколения
#связь
#новости Тюмени
#тк
Александр Моор поздравил тюменских биатлонистов с победой в смешанной эстафете Кубка сильнейших
Александр Моор поздравил тюменских биатлонистов с победой в смешанной эстафете Кубка сильнейших
Судьба гонки решилась на втором и третьем этапах.
#биатлон
#Александр Моор
#губернатор
#поздравление
#победа
#Виктория Сливко
#Александр Логинов
#новости Тюмени
#тк
Во время #СпецоперацииЛед по льду Туры пройдет "Бессмертный полк"
Во время #СпецоперацииЛед по льду Туры пройдет "Бессмертный полк"
В это время будет звучать сводка от Советского информбюро за 23 февраля 1945 года.
#спецоперация Лед
#шествие
#Бессмертный полк
#Геннадий Иванов
#Госавтоинспекция
#программа
#новости Тюмени
#тк
В Тюмени стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок губернатора
В Тюмени стартовал турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок губернатора
Его гостями стали участники специальной военной операции и ветераны боевых действий.
#турнир
#кубок
#губернатор
#рукопашный бой
#спорт
#новости Тюмени
#тк