Dipol FM | 105,6 fm

В Тюмени открылся первый гипермаркет «Абсолют»

Торговая площадь гипермаркета составляет 2500 кв. метров, на которых расположились более 15000 товарных наименований.

Более 15 000 товарных наименований смогут найти тюменцы на полках первого фирменного гипермаркета «Абсолют», который открылся сегодня в Тюмени. Гипермаркет принадлежит группе компаний «Абсолют» — одной из крупнейших компаний на тюменском рынке в сфере производства продуктов питания, в которую входят: мясоперерабатывающий комбинат, хлебокомбинат, молочный завод, пекарня и кондитерский цех.

Торговая площадь гипермаркета составляет 2500 кв. метров. Объем инвестиций в строительство, без учета стоимости торгового оборудования, составил более 200 миллионов рублей, создано более 170 новых рабочих мест. Как нетрудно догадаться, ассортимент магазина в значительной степени представлен продукцией местных производителей, в том числе и полной линейкой товаров под маркой «Абсолют».

Открывая гипермаркет, заместитель директора областного управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Антон Машуков отметил, что тюменцы каждый день видят серьезную экспансию в наш регион федеральных и международных торговых сетей, и вдвойне приятно, что находятся люди, которые готовы инвестировать в эту сферу и открыть наш собственный местный гипермаркет.

Директор департамента потребительского рынка Тюмени Елена Еремина в свою очередь заметила, что для Тюмени это событие не рядовое. Для российского рынка, по ее словам, ситуация тоже достаточно уникальная, когда компания, являющаяся производителем, открывает еще и крупный гипермаркет. «Это крупная победа, — заявила директор департамент, — мы уверены, что в гипермаркете „Абсолют“ абсолютное качество, абсолютная лояльность по отношению ко всем местным товаропроизводителям, и низкие цены для наших потребителей».

После торжественного перерезания ленточки, символизирующего начало работы торгового объекта, свой комментарий «Вслух.ру» дал генеральный директор торгового дома «Абсолют» Георгий Алманов. Он сообщил, что открытие гипермаркета — заключительная часть трехлетнего цикла развития компании. «Мы очень рады тому, что те задачи, которые были поставлены, реализованы в преддверие Нового года», — отметил руководитель.

По его мнению, многие годы тюменские производители испытывают трудности с входом в крупные торговые сети федеральных игроков. В этом магазине они смогут продавать свои товары, не оплачивая различные бонусы, что благоприятно отразится на ценообразовании.

По словам Георгия Алманова, следующий этап развития компании — открытие в течение будущего года нескольких магазинов шаговой доступности «Абсолют-экспресс». В связи с этим торговый дом «Абсолют» приглашает тюменских предпринимателей для приобретения бесплатной франшизы «Абсолют-экспресс», которая, по мнению гендиректора, позволит им успешно конкурировать на рынке с федеральными ритейлерами.

_Адрес нового гипермаркета: ул. Мельникайте, 10._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
Оперативные данные о паводке: река Тобол за сутки поднялась на 144 см, Иртыш – на 129 см
На реке Ишим волна идет в сторону Абатского.
#паводок
#Ишим
#Тобол
#Иртыш
#Тура
#Тюменская область
В Ишимском районе при пожаре погиб человек
В Ишимском районе при пожаре погиб человек
Причины ЧП сейчас выясняют.
#пожар
#ЧП
#МЧС
#погиб
#Ишимский район
#Тюменская область
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
В Тюмени по видео в соцсетях оштрафовали автомобилиста, повернувшего через двойную сплошную
Водитель объяснил, что спешил к ребенку.
#ГИБДД
#ПДД
#нарушения
#штраф
#Тюмень
#новости Тюмени
В Госдуме предложили ограничить максимальную скорость электросамокатов до 8 км/час
В Госдуме предложили ограничить максимальную скорость электросамокатов до 8 км/час
Такая скорость соответствует бегу трусцой.
#СИМ
#электросамокат
#Госдума
#инициатива
#ограничение
#скорость
#новости России
Общественный транспорт Тюмени перейдет на летнее расписание с 28 апреля
Общественный транспорт Тюмени перейдет на летнее расписание с 28 апреля
Сообщаем, как узнать актуальный график.
#автобусы
#транспорт
#СНТ
#дачи
#Тюмень
#новости Тюмени